Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Семьи игроков>>


Семьи игроков>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На днях появилась новость, что Яо Минь скоро станет отцом и первым (я думаю не последним) его ребенком будет дочь.) Имени они еще не придумали, но за то по прогнозам специалистов она вырастет до 186см.) Поздравляю Яо, стать отцом - это прекрасно

0

2

Искренне рад)

0

3

Не так давно узнал, что развелся Вэйд. Отец Года 2007, хороший и примерный семьянин, успешный спортсмен, красивый хлопец в конце концов! Они вместе со школы, с 15 лет если не ошибаюсь. Что случилось, кто в курсе событий?

[реклама вместо картинки]

0

4

Жена защитника «Филадельфии» Аллена Айверсона подала на развод, сообщает The Atlanta Journal Constitution. В заявлении, поданном во вторник в Высший суд округа Фултон, Таванна Айверсон назвала свой восьмилетний брак с игроком «безвозвратно разрушенным» и попросила временную и постоянную опеку над их пятью детьми, а также выплату алиментов.
22 февраля руководство «76-ых» объявило о том, что Айверсон покинул расположение команды по личным причинам до конца сезона.

0

5

Жаль айверсона. Похоже что это всё... х(

Отредактировано Fading awaY (2010-03-08 20:32:03)

0

6

Вуячич приехал в Индиан-Уэллс

Баскетболист «Лос-Анджелес Лэйкерс» Саша Вуячич после матча своей команды с «Финиксом» приехал в Индиан-Уэллс, чтобы поддержать там свою девушку российскую теннисистку Марию Шарапову, которая сейчас выступает на турнире серии Premier Mandatory, сообщает Tennis.com.

0

7

Fading awaY написал(а):

чтобы поддержать там свою девушку российскую теннисистку Марию Шарапову

Может серьезно у них все, Шарапова насколько я понимаю не такая, чтобы просто с кем-то встречаться. Посмотрим)

0

8

Прикольно знать про любимых игроков побольше.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Семьи игроков>>