Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Сезон 09/10


Сезон 09/10

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

МИлиич едет в МИннесоту в замен на Кардинала и Кэш.
Отличный трейд для Никс, если они хотят сэкономить. Тупой трейд для Волков, которые борются за высокий пик, но усиливают состав  :sceptic:

Тимак и Лэндри едут в Сакраменто в замен на Кевина Мартина, Кенни Томаса, Серхио Родригеса и Хилтона Армстронга
отличный трейд для Сакраменто.

Джеймисон едет в Кливленд
Илгаускас, пик кливленда, Эл Торнтон и кто-то ещё мало значимый едут в Вашингтон
Гуден едет в ЛАК.

хороший трейд для Кливленда команду заново собирающихся собирать Вашиков. Тупой трейд для ЛАК.

Сэлмонс в Миоуки на Элсона и Курта Томаса
отличный трейд для Миоурки. Учитывая то, что ФА туда не особо мчатся, получить игрока высокого уровня, с долгосрочным контрактом как Сэлмонс - успех, тем более за Элсона и Курта.

Нэйт Робинсон в ближайшие дни пополнит Бостон
НЙ нужен только истекающий. Большой истекающий. Скорей всего пропихнут в Бостон ещё Джеффриса или Карри.
На Рэй Аллена ? возможно.

0

42

Kosmos написал(а):

На Рэй Аллена ? возможно.

Надеюсь, что нет. На Хауза, Тони Аллена и Скалабрини. Лучше вот так

0

43

тоже вариант)
но без джффериса или карри там не обойдется по любому)

0

44

Уууххх! Будет клевенько, мне уже интересно. Сейчас буду внимательно все игры смотреть. Надо посмотреть, что к чему и кто на что годиться))) весна как никак на подходе, а там и плей-офф...

Спасибо что расписал, сегодня вечером надо поточнее анализ сделать ;)

0

45

Кстати у Миличича ведь контракт заканчивается этим летом, нет?

0

46

да. Но он заканчивался и у Кардинала)

0

47

Kosmos написал(а):

да. Но он заканчивался и у Кардинала)

Смысла тогда очень мало, даже для Никс. Если только все дело в денежках, которые им пригодятся этим летом. Вот только на что, точнее на кого...

0

48

так оба контракта заканчиваются. Не вижу смысла ни для тех ни для тех. просто тупо поменяли шило на мыло)

0

49

Также заинтересовало Милуоки, хочу посмотреть на новобранца Сэлмонса как Оленя и звездного новичка дженингса вместе с разыгравшимся богутом
Интересно как покажет себя Антуан в Кливленде и как это буде происходить на деле вместе с джеймсом  + тимак в кингз это что-то. хрустальное колено пора ложить на диван, а не на колено партнера на скамейке.

0

50

Тимаком интересовались не как игроком, а как контрактом. 23 ляма истекающие летом - это сказка для любого ГМ)
Вообще ему уже пара заканчивать карьеру)

Джеймисон да. Мне как-то даже не по себе стало, смотришь и выведет Кавс в финал, а тм уже и ЛАЛ могут пасть. Перед этим я был как-то уверен за Бостон в финале, а сейчас уже стремно. Не хочу что-бы Брон брал титул.

0

51

У Уотсона из Голден-Стейт пошла игра не на шутку. Вторая подряд на высоком для него уровне, сегодня 40+

0

52

Обменами Bulls не разочаровал, старт не сломали! Переиграли трэйд с Бакс!
Слили увядающих Сэлмонса и Томаса, получили истекающие контракты,
более дешевых Мюррэя и Уоррика как раз им на замену и еще выбор в 1 раунде 2010, и так..мясо в довесок)

Отредактировано deandre (2010-02-19 03:40:19)

0

53

deandre написал(а):

и еще выбор в 1 раунде 2009

Попутал ты что-то)

0

54

FLIGHT написал(а):

Попутал ты что-то)

ну само собой 2010, начало года не привыкну еще к новой цифре))

0

55

deandre написал(а):

Обменами Bulls не разочаровал, старт не сломали

Это главное, старт у них хороший. Будет очень интересно посмотреть на них в начальных раундах ПО, особенно если попадут на Бостон (почему-то все фаны Буллс именно этого и хотят). А так, команда строиться и пока вроде правильно. Надо будет глянуть несколько их игр

0

56

FLIGHT написал(а):

а они через месяц смогут вернуть литовца.

Каким боком они смогу его вернуть? Что за опции в контракте?

0

57

FLIGHT написал(а):

Каким боком они смогу его вернуть? Что за опции в контракте?

не в контракте тут дело. Илгаускас стал символом Кливленда и они его обменяли только при условии, что другая тим его тут-же уволит, а через 30 дней после увольнения, он сможет перейти в любую тим, пописав контракт за минималку. Таковы правила НБА.

0

58

Kosmos написал(а):

а через 30 дней после увольнения, он сможет перейти в любую тим, пописав контракт за минималку.

Для Кливленда очень выгодно. Собирается очень серьезная команда на Востоке. Бостон сегодня еле вытянул победу играя с ЛА без Брайнта. Нынешний Кливленд им не по зубам. Очень жаль.

0

59

Специально для deandre:

Давай, Ди, возьми быка за рога!

автор: Vince Thomas
источник: www.nba.com

[реклама вместо картинки]

Деррик Роуз слишком хорош для участия в матче новичков – второгодок.
“Извините, я хочу приберечь свои силы и энергию для Матча Всех Звёзд”, – вот примерно то, что он сказал. Неужели кто-то будет его осуждать? Парень всего второй год в NBA и уже приглашён на событие такого масштаба.
Это именно то, что мы называем “ранний успех”. На прошлой неделе Чикаго Буллз прилетели в Атланту на матч против Хоукс. Луол Денг набрал больше очков, чем Роуз. Джош Смит сделал трипл-дабл. Но Деррик Роуз был объективно лучшим на площадке в тот день. И самым тихим. Слишком тихим. Я бы даже сказал, кротким. А это не круто.
Иметь средние показатели 20 очков и 6 ассистов в 21 год - впечатляюще. Второгодки в резерве Матча Всех Звёзд - редкость. Разыгрывающие с ростом 6 футов 3 дюйма, способные выиграть контест? Безумие. Но вопрос, который вы должны задать об этом парне – сможет ли он стать великим, оставаясь таким скромным и молчаливым?
Лишь несколько игроков могут посмотреть в зеркало и сказать самому себе: “Я хочу стать одним из лучших”, и Роуз из их числа. На нём мёртвым грузом лежит тяжкое бремя быть лучшим в своей команде, и он будет тащить его на себе многие годы. Но чтобы не прогнуться под этим грузом, необходимо быть настоящим лидером. Вот только непросто стать лидером, не говоря ни слова.
На прошлой неделе Хоукс одержали победу над Буллс со счётом 91-81. Один из тех случаев, когда Роуз, будь он погромче, сумей зажечь партнёров, вполне мог вывести команду к победе над одним из фаворитов Восточной Конференции. Конечно, он ещё молод, но Крис Пол в такой ситуации просто взял бы команду за шиворот и тащил до победного конца. Да, я сравниваю этих двух, потому что Роуз, действительно, настолько хорош.
Для Деррика это больше, чем ответственность. Это что-то вроде дополнительного домашнего задания.
“Это тяжело, реально тяжело”, – сказал он. “Да, я по натуре тихий, но мне просто нужно больше времени”.
Буллз терпеливы. Главный тренер команды - Вини Дель Негро говорит, что Роуз постепенно входит в роль лидера, но что-то это “постепенно” тянется, словно остатки кетчупа в стеклянной бутылке. И Дель Негро не спешит стучать по донышку. Он говорит, что очень ценит возможность тренировать такого игрока, как Деррик. Говорит, что Роуз “пугающе хорош для своих лет”. А что касается вербальной активности, тренер уверен, что это придёт со временем.
Линдси Хантер, ветеран из ветеранов, говорит, что легко может представить себе Деррика в роли лидера. Роуз, по его словам, один из тех, кто перед каждым матчем энергетически заряжает команду, настраивает на борьбу. Это меня крайне удивило, так как я просто не могу представить тихого паренька, вроде Роуза, выкрикивающего наставления взводу солдат. Но, если Хантер говорит, что это так, я склонен ему верить. Плюс, сам Роуз ничего не отрицал в беседе со мной.
“Я ещё молод, поэтому основную лидирующую роль оставляю другим ребятам”, - сказал он. “Я просто работаю над собой и делаю всё, что могу на площадке”.
В этом нет ничего неправильного. Вообще, такое смирение и уважение к партнёрам по команде даже похвально. Таких как он называют “хороший парень”. Однако, пусть это и прозвучит несколько странно, ему надо стать плохим парнем. Серьёзно. Я бы с удовольствием посмотрел, как Роуз кричит на судей или гневается на партнёра, который угробил его пасс. Не всегда, конечно, но периодически. Ему нужно больше пользоваться привилегиями. Говори во весь голос, Деррик, это твой мир.
Это - последующий, обязательный шаг. Я не могу припомнить великого игрока, который был бы столь немногословен. Роуз имеет всё необходимое, чтобы добиться огромных высот. Парень на втором году в NBA и уже участвует в Матче Всех Звёзд. Только такие игроки, как Мэджик, Бёрд, ЛеБрон взмывали так высоко и так быстро. А вскоре, ежегодные появления на Звёздном Уикэнде станут обычными строчками в резюме. Роуз обречён посещать это мероприятие каждый год. Лично я хочу видеть, как он становится великим игроком.
Он им станет, если команда начнёт чаще побеждать. Но как часто сможет побеждать команда, в которой лучший игрок не является лидером? Знаете, почему Оклахома так быстро стала хорошей командой? Потому что Кевин Дюрант сразу взял всё в свои руки. Я думаю, никто не станет спорить, что на данный момент Деррик Роуз – лучший игрок в Буллз, и они нуждаются в нём, как в лидере. Давай, Ди, возьми быка за рога!
В пятницу вечером Роуз будет наблюдать за матчем новичков, сидя в зрительском кресле. Команда второгодок выглядит весьма внушительно: О Джэй Майо, Брук Лопез, Рассел Вестбрук – все они будущие звёзды. Роуз уже там. Он перешагнул через один класс. Следующий – величие, как бы пафосно это ни звучало. Будем надеяться, что во время его восхождения на вершину, мы не только будем видеть, но и сможем что-нибудь услышать от этого хорошего парня.

Vince Thomas

Перевод - Rose

0

60

FLIGHT написал(а):

Пэт Райли: «Уверены, что Уэйд останется в «Майами»

Президент «Майами» Пэт Райли уверен, что лидер команды Дуэйн Уэйд летом переподпишет контракт с «Хит» в качестве свободного агента.
«Уверены, что он останется в «Хит». Дуэйн чувствует себя очень комфортно в этом городе, который его принял, и который его любит. Уверены, что сможем вернуть команде былую славу», – приводит слова Райли ESPN.com.

Славы никакой и не было. Просто Уэйд очень круто тогда играл, а старики только за счет него и выиграли. Команда всегда была слабой.

_________________________________________

Не думаю, что Робинсону найдут место в Бостоне. Уж больно не его команда.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Сезон 09/10