Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Сезон 09/10


Сезон 09/10

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

FLIGHT написал(а):

Грейнджеру сейчас хоть куда бы свалить из Пэйсерз. Все он суется куда-то... А отказались... почему? Неужели не равноценный обмен?

Статы Эла опережают его реальный уровень. Грейнджер игрок более высокого уровня. Смотрел Минни против Кавс. Эл был просто бессилен против Шака. В защите лажает по полной, в атаке не видит партнеров вообще. Мотивации ноль. Нету той искры в глазах, которая была в прошлом сезоне)
В то время как Грейнджер...Грейнджер вырос в очень солидного игрока. френчайза. Его хотели бы заполучить все.Но Берд дал понять - он не на обмене.

FLIGHT написал(а):

Лав белый, знаю) Некогда не рассчитывал, что он поднимется хотя-бы до того уровня, который ты описываешь.

мало кто рассчитывал на такое. Только один чел с центра, танат оз как-то это предсказывал ещё прошлым летом. Тогда все смеялись, сейчас смеется он.

0

22

FLIGHT написал(а):

Дэвид Стерн: «В этом сезоне лига потеряет около 400 миллионов долларов»

что-то похожее Штерн говорит перед каждым договором с профсоюзом. Если бы всё было так, как он расписал, люди не стояли бы в очередях за право купить клуб НБА ;)

0

23

Kosmos написал(а):

Статы Эла опережают его реальный уровень. Грейнджер игрок более высокого уровня. Смотрел Минни против Кавс. Эл был просто бессилен против Шака. В защите лажает по полной, в атаке не видит партнеров вообще. Мотивации ноль. Нету той искры в глазах, которая была в прошлом сезоне)
В то время как Грейнджер...Грейнджер вырос в очень солидного игрока. френчайза. Его хотели бы заполучить все.Но Берд дал понять - он не на обмене.

Мотивация проблема многих. Даже недавние Чемпионы Бостон Селтикс, которые провели довольно неплохую первую половину чемпионата, сейчас лажают и все как раз из-за мотивации, отсутствия той самой атмосферы, которая раньше и помогала им оставаться на таком уровне. 
Странно видеть в глазах игроков Индианы мотивацию и стремление к победе учитывая их положение. Сейчас такое редко встретишь.
Эл видимо просто устал, устал сражаться тк не видит в этом смысла... очень жаль...
Радует, что это не передается воздушно-капельным путем)

0

24

FLIGHT написал(а):

Радует, что это не передается воздушно-капельным путем)

да. Тут дело такое. Но больше всего тащусь от Брюера)
Нарезки это ещё не всё. В том самом матче против Кавалерс, Брюер сдержал Брона на 9-ти очках, с попаданием ниже 40%. Брон всего забил 12. Попал свободную треху в момент, когда Брюер отдыхал и его держал Уилкинс. То, как защиящлся там Брюер, произвело просто фантастическое впечатление на меня и стало главной причиной микса, который я сделал)

0

25

Kosmos написал(а):

Брюер сдержал Брона на 9-ти очках, с попаданием ниже 40%. Брон всего забил 12. Попал свободную треху в момент, когда Брюер отдыхал и его держал Уилкинс. То, как защиящлся там Брюер, произвело просто фантастическое впечатление на меня и стало главной причиной микса, который я сделал)

Психологически ЛеБрон значит не устойчив, есть молодежь которая не признает авторитетов), а если и признает, то на площадке все равны. Брюэр ему об этом напомнил и по ходу очень неплохо) Все больше повышается интерес, нужно обязательно посмотреть хотя бы несколько последних игр, а по возможности и по больше))

0

26

FLIGHT написал(а):

Психологически ЛеБрон значит не устойчив, есть молодежь которая не признает авторитетов)

ещё как. После первой четверти, когда Кори его скушал, ЛеБрон получил технарь из-за нервов, а потом начал всё швырять на скамейке, за что потом получил штраф.

FLIGHT написал(а):

Все больше повышается интерес, нужно обязательно посмотреть хотя бы несколько последних игр, а по возможности и по больше))

не интересн опоследние смотреть, нужно будущие смотреть), когда не знаешь результатов ещё

0

27

Kosmos написал(а):

не интересн опоследние смотреть, нужно будущие смотреть), когда не знаешь результатов ещё

Я и так не знаю не каких результатов) Прошлые - для ознакомления, будущее - для интереса и удовольствия)

0

28

FLIGHT написал(а):

Я и так не знаю не каких результатов) Прошлые - для ознакомления, будущее - для интереса и удовольствия)

и всё-же)
ну я могу более менее подсказать какие стоит смотреть)
против Кливленда можешь, против Далласа, против Мемфиса, против Юты, против Денвера на выезде тоже можешь глянуть)

0

29

вот думаю..сколько игроков выйдет на площадку сегодня во встрече Чикаго-Нью-Йорк, если хоть один из слухов об обменах подтвердиться))
или все оформят после игры))

0

30

deandre написал(а):

вот думаю..сколько игроков выйдет на площадку сегодня во встрече Чикаго-Нью-Йорк, если хоть один из слухов об обменах подтвердиться))
или все оформят после игры))

Кстати да... когда дедлайн?

0

31

Слухов много, а Чикаго на игру не взяли только Сэлмонса, и куда его наметили, интересно;-)))

дэдлайн,судя по счетчику на яху.спортс осталось чуть более 18 часов до развязки))

0

32

Чего гадать, будем ждать) Думаю, что просто так это не закончиться. Сегодня будет что-то очень интересное... :rolleyes:

0

33

этточно)) у Никс правда Робинсон не играет, но тот вроде бы с синдромами кёльтского гриппа ;-)

0

34

а грызун еще раз потвердил какой он приемник Майкла, еще и Джэймисона себе выпросил)))))

смех какой-то)

0

35

deandre написал(а):

этточно)) у Никс правда Робинсон не играет, но тот вроде бы с синдромами кёльтского гриппа

Это да, вот только как это Кельты еще не поняли, что им это не к чему. Во общем как и самому Робинсону. В команде подобной Бостону ему нечего делать. Пусть развлекает публику в ЛА куда он кстати, тоже не против уйти. Да и хотят отдавать Хауза, что уже не выгодно. Да еще впридачу не забывает Тони и Скалабрини... Бред) У людей кипишь перед концом, уж кому-кому, а Селтикс нужно сидеть тихо. Один из самых укомплектованных составов в лиге

0

36

ага, хотят шоу - получат, робинсон завопит после пары чумовых данков, что хочу играть в основе, а Дом реально выручает зеленых частенько со скамейки

0

37

В том то и дело, что шоу это шоу, а игра игрой. При покупке Робинсона о Чемпионстве можно забыть. Нужно думать головой, у них другого характера проблемы, пусть их и решают.

0

38

вот и слили Сэлмонса, как в том году слили Хьюза. Как и в прошлом году после такого обмена в команде появился второй Томас, надолго ли их будет двое?)))

Почистили платежку на лето, и усилили прямых конкурентов соседей,думаю будет продолжение, иначе если это все, то как-то слабо после таких-то слухов)

0

39

Томаса тоже должны скинуть, им многие интересуются...

0

40

очень бы хотелось отправить Томаса..жду Эла)

ходят слухи, что парочка из Бакс еще не определена, ими могут оказаться Уоррик и Александр)

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Сезон 09/10