Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Behind the Numbers>>


Behind the Numbers>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Видел такую тему на одном форуме. Решил создать и здесь, думаю всем понравится. Здесь будем друг другу расказывать откуда у игроков их номера. Тоесть почему игрок взял тот или иной номер. Думаю Админ Флайт меня поддержит, всмысле тему, т.к. знаю его по другим форумам. Очень интересный и хорошо знающий баскетбол человек. Ну, начинаем! :smile:

+1

2

Хммм... Интересаня темка. При должном ей внимании может неплохо развиться. Ну что же, давайте начнём. Кто чего знает пишем сюда, обсуждаем, расказываем, делимся впечатлениями.

0

3

Вообщем на nba.com имеется немного инфы про некоторых игроков, да и на компе у меня тоже можно что нибудь найти... Пока есть возможность написать про таких игроков как: Шавлик Рэндольф, Майк Бибби, Пол Пирс, Поу Газоль, Майкл Джордан, Коби Брайнт, Тони Делк,  Дрю Гуден, Декембе Мутомбо, Гилберт Аринас, Ману Джинобили, Грант Хилл, Маркус Бэнкс ну и ещё может про кого нибудь... Выбираем... :smile:

0

4

FLIGHT
Ну давай про кого сможешь, про того и пиши. Давай про Гилбера, или Мутомбо. :smile:

0

5

Майк Бибби, Декембе Мутомбо, Ману Джинобили, Пол Пирс!!!!!!!!)))
my chose!

0

6

Кирка Хайнрича, Стива Нэша, Алонзо Морнинга, Байрона Дэвиса ну и само интересно было бы про Джеральда Волеса!

Отредактировано el dorado (2007-12-25 22:39:34)

0

7

я могу зато расказать откуда и как получают номера в беларуси...
в молодости дают,што дают.ну и дальше под тем же,штоб не сглазить)

0

8

Ник, про Аринаса давай. Мне было бы интересно. Почему это у него №0? :smile:

0

9

Main assistant of Manager написал(а):

Мне было бы интересно. Почему это у него №0?

В 07 НБА(игра) есть немного.

0

10

FLIGHT, давай про БИБИ,очень интересно. :blink:

0

11

давайте Аринас интересно узнать ..

0

12

MrPeRFeCT написал(а):

давайте Аринас интересно узнать ..

Долго искал, все таки нашел на старом винчестере:

Гилберт Аринас

Номер 0
http://www.nba.com/media/wizards/arenas_ft_200.jpg

Будучи игроком Grant High School юный Аринас выступал под 25 номером. Однако когда он приехал в Аризонский Университет в 2001 году, ему сообщили что номер 25 является увековеченным.

"Я зашел в помещение арены и увидел майку Стива Керра под №25,висящую под сводом дворца" - вспоминает Аринас. "Тогда я понял пришло время взять себе новый номер"
Гилберт взял себе номер № 0 как свой новый номер, но лишь с той целью, чтобы доказать что мнение его недоброжелателей неверно.

"Ноль-это число моих игровых минут в мой дебютный сезон за Аризону-утверждали эти люди" - говорил Аринас, который в итоге проводил в среднем по 32,1 минуты на площадке в своем первом сезоне за Диких Кошек.

"И я решил продолжить играть под этим номером,так как я люблю показывать людям их ошибки"
Дважды участвовавший в Матчах Всех Звезд защитник в данном сезоне третий по игровым минутам в НБА(42,2 минуты) и четвертый по результативности (29,2 очка за игру).

Датировано 2006-ым годом.

+1

13

аринас, кстати, сменил свой номер на 6... и леброн со следующего сезона хочет под шестеркой выступать)

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Behind the Numbers>>