Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Средний\дальний бросок


Средний\дальний бросок

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как хорошо вы попадаете со средней\дальней дистанции ? (от 4 метров)
Отлично! Залетает почти всё.

10% - 1
Уверен в своём броске, около 70% попадания

40% - 4
Бросок - не главное оружие, но и не посленее, 55-60%

30% - 3
Не очень хороший бросок, 50% попадания или менее

20% - 2
Снайпер из меня никакой. Дальше 4 метров не бросаю.

0% - 0
Голосов: 10

1

Лично у меня в этом компоненте начался прогресс )))

0

2

У меня тоже раньше вообще беда была, правдо и бросать не любил...
Вот подриблинговать это да, а бросать не любил, а щас тренирую бросок, вроде получается!

0

3

Вот я раньше играл исключительно в проход, сейчас стал и бросать. Бросок в прыжке получается у меня, как не странно, намного лучше обычного, и мне в прыжке уже привычнее бросать

0

4

Средний на данный момент не очень,голосовал за 3-й вариант,вот щас начал постоянно тренироваться,думаю в декабре уже буду,в отличной форме,т.е. стабильный средний и дальний просок,процентов так 60-75...Вот так...

0

5

А трёхи я редко бросаю даже на тренировках, не очень нравится. На играх за школу правда получалось забивать с нормальным процентом.

Отредактировано da'Neal o'Neal (2007-11-13 16:32:57)

0

6

da'Neal o'Neal написал(а):

А трёхи я редко бросаю даже на тренировках, не очень нравится.

Если хочешь классно играть придётся...

0

7

TROUBLESOME
Я знаю, придётся. Просто как-то непривычно немного будет. Вдруг мяч в молоко попадёт или только в щит...

0

8

Да я обыгрываю защитника и бросаю средний. Дальние у меня не очень. Ну да ладно, пока и так неплохо.

0

9

TMAC87 написал(а):

Да я обыгрываю защитника и бросаю средний. Дальние у меня не очень. Ну да ладно, пока и так неплохо

А я вот трехи начал более менее поливать в последнее время... Раньше вообще катастрофа с ними была...
P.S. А ты откуда?

0

10

Я забиваю трехочковые, мой показатель 6 из 10, это стабильно.

0

11

NaSe написал(а):

Я забиваю трехочковые, мой показатель 6 из 10, это стабильно.

Майкл Редд прям...

0

12

А я 2 вариант, вроде попадаю так, но без сильного прыжка, вот в этом вся загогулина, блок-шот могу отхватить при броске, а так если один то со средней попадаю неплохо, мне б как я уже и писал подльше защитника отодвинуть чтоб бросить нормально, а то брошу банку не поставят, но не попаду.

0

13

Фигасе 70% попадания. Интересный ты парень.

0

14

Бывает и так на полтосе тоже неплохо пару деньков было!

0

15

el dorado написал(а):

Бывает и так на полтосе тоже неплохо пару деньков было!

Ну значит из тебя растёт супер снайпер, раз ты с игры 70% попадаешь... чего могу ещё сказать...

0

16

Ну 70% это приблизительно ну, а когда настроение нормальное, размяцца могу и так.
Правда после последней игры ...

0

17

Я со средней и с дальней стабильно бросая, 70% есть со средней метров с 3-4

0

18

я [мат].джордан попадал 50% и стал легендой.а тут почитаеш у каждово где то под 70..
или вы на пустое кольцо считаете?

Отредактировано FLIGHT (2007-12-31 04:05:16)

0

19

sikki написал(а):

или вы на пустое кольцо считаете?

я В игре считаю. Я не говорю чтоя типа кидаю лучше Джодана или там кого либо ещё, всё таки его крыли всякие дядьки по 2м-2-20 а меня максимум чел 198 крыл

0

20

Да согласе, Джордан играл при защите нбашников, а допустим если б я против чуваков из группы играл, у меня б наверно под 90% было бы...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Средний\дальний бросок