Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Обо всем » Регистрация к ролевой Сай - Сити


Регистрация к ролевой Сай - Сити

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила заполнения вашей анкеты:

1.) Имя вашего персонажа (как только Вы зарегистрируете своего персонажа, его имя будет отображаться у Вас в профиле и под аватаром в поле "Имя в Сай Сити").

2.) По желанию можно написать историю Вашего персонажа, историю его жизни, карьеры баскетболиста или уличного игрока. Ещё раз повторюсь. Это не обязательно, но желательно. :smile:

3.) Также после регистарции, Вы перемещаетесь в группу "Житель Сай Сити". Став членом этой группы Вы сможете уже непосредственно учавствовать в жизни этого маленько городка. :cool:

p.s. Чтобы зарегистрироваться в ролевой Сай Сити нужно иметь минимум 111 сообщений. :smile:

p.p.s. ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ! ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ К ПЕРСОНАЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ:

de_Janielly - da'Neal o'Neal

SergEl - Белый Мэджик

FLIGHT - Nik Bak

0

2

1) da'Neal o'Neal
2) "Белый ниггер", АЗ, 13 лет, место жительства - Нью-Йорк, карьеры пока никакой
3) Ну вот я перемещаюсь в группу... (а вообще я этот пункт не понял)

0

3

de_Janielly написал(а):

(а вообще я этот пункт не понял)

Ну пока ты не в той группе, ты не сможешь постить в том разделе. :wink:

0

4

Кстати SergEl если проявляет желание, тоже может зарегится. :wink:  Несмотря на то что у него ещё нет 111 мессаг.

0

5

1)Сергей(прозвище белый Мэджик
2)Простой белый паренёк играющий на позиции 1-го номера, и которому через два дня будет 17(у меня так и будет),который хочет достичь уровня суперлиги А и заробатывать баскетболом на жизнь!

0

6

SergEl написал(а):

1)Сергей(прозвище белый Мэджик

Так ник персонажа какой?) Сергей или Белый Мэджик :biggrin:

0

7

1.) Nik Bak

2.) 18 лет. Цвет кожи - чёрный. Рост 201см. Играю 6 лет на улицах Сай Сити. Живу в небольшом домике под мостом на окраине города. Начал играть в 12 лет на задворках своего раёна. 2 года играл за школу. После выгнали из команды из-за травки и секса. Теперь играю на улицах. Также известен под именем - "малыш".

0

8

Регистрация пока зыкрыта, на время. Сначала должным образом надо оформить сам раздел.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Обо всем » Регистрация к ролевой Сай - Сити