Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Стритбол » Ваш любимый ANDONE Mix Tape?


Ваш любимый ANDONE Mix Tape?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какой?

0

2

Хотя я и не все микс тейпы видел, но и с тех что мне посчастливилось видеть мне больше всего понравился 3 микс тейп.

0

3

3-й полюбому!!!!!!

0

4

KANZAS man
Ну понятно. :)
Что же ты ещё мог написать. :cool:

0

5

Еще мо пятый написать та Hot Sauce тоже ништяк смотрелся, но в 3-м музло крыче и ваще!!!

0

6

1 -ый ваще без вопросов. Я просто балдел лицезрея игру Скипа, которого я уважаю и по сей день. Есть в его стиле игры и движениях, что-то волшебное. Король стритбола

0

7

PuFF
Скип один из моих любимых болеров в AND 1.
Раньше нравился Main Event, а сейчас там уже вместо него данкеров разных столько... разных развелось.

0

8

Хеликаптер - лучший данкер ЭНДВАН. Без вариантов

0

9

Хотя вообще - то Энд Ван для меня - пройденный этап. Смотря тока если делать нечё и только ради развлечения

0

10

PuFF
А как же 720 градусов от Зе Аир Ап?

0

11

У Хеликаптера данки зрелищнее, кстати дай сцылку на данк Зе Эйр Ап Зеа. Тот самый на 720 градусов

0

12

Hot Sauce THE BEST!!! Хотя мне кажется нельзя сравнивать фишки Соуса и Скипа... А вообще AND1 и для меня пройденый этап...

0

13

PuFF
А как же SPUDA!

0

14

А как же SPUDA!

:/

Он полюбому хуже.

0

15

Да, хэл царь полюбому... С ростом 185 и весом под сотню он умудряется под ногой валить...

0

16

думаю 8 и 9. Там новенькие морят... Н и старенькие тож ничего. А ещё съёмка на кинокамеру!

0

17

Very HOT SAUCE написал(а):

думаю 8 и 9. Там новенькие морят... Н и старенькие тож ничего. А ещё съёмка на кинокамеру!

Там говорят Souce уже не тот...

0

18

KANZAS man
Ну стареет пацан...

0

19

Да че за г Айви стареет, Соус стареет мои баскетбольные идеалы уходят... :sorry:

0

20

FLIGHT написал(а):

ищи новых

Да это как измена! Тем болле я к старым привык...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Стритбол » Ваш любимый ANDONE Mix Tape?