Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Макс. высота кольца в которое ты можешь данкануть?


Макс. высота кольца в которое ты можешь данкануть?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Макс. высота кольца в которое ты можешь данкануть?

0

2

305, а ты?

0

3

Slamik
Ну где-то 295.
Больше пока не могу.
Какой у тебя рост кстати?

0

4

HIGHT man
185,а у тебя?

0

5

Slamik
Тоже где-то так.

Ну так у тебя хороший прыжок тогда, с таким ростом ложить на 3.05
;)

0

6

У меня друг ростом 179 см закладывает  двумя руками на стандарт...

0

7

Из интервью с Хардуэем:

Ребята, Айверсон бы над вами только посмеялся.

0

8

У меня друг ростом 179 см закладывает  двумя руками на стандарт...

Так у твоего друга очень хороший прыжок.

0

9

Да, он Хайфлаер и данки по исполнению у него очень зрелищные. Особенно когда играем на улице на более низком кольце, там в него как будто Картер вселяется

0

10

PuFF
Ну да, если на стандарт с 2 рук валить, то на более низкиз кольцах вообще можно рвать кольцо.

0

11

PuFF У меня с трени пацан немного ниже меня, делает с одной ноги почти чистые 360, ( с ростом 182 он может сам смеяться над данками Айверсона) :D

0

12

Это не факт, что он сможет забить с двух рук как бы это странно не звучало. кстати откуда ты знаешь, что Айверсон не может\мог забить на 360??

0

13

PuFF Да не я образно выразился..., пацан то этот с 2 рук бьёт, но реально с Айвером сравнивать его нет смысла. Я про то что он многого достиг при своём росте..

0

14

Я компрендо

0

15

Айвер же в начале карьеры тоже много данкавал, а потом понял что это не его.
Так может был как Нейт Робинсон. :D

0

16

FLIGHT а мне жалко что айверс сверху не бьёт, хотяб в отрыве мог бы одной рукой бить,типа как крис пол......

0

17

На 3.05(неуверенно правда)...А на 2.95 только так валю)) Со мной на улицах играть ж боятся))

0

18

для меня данкера с ростом 161 :) тока нормально в 2.60-2.70 одной рукой...

0

19

Рост 177 кольцо 305.выше не пытался.оно мне и нада.хайфлаер из меня наврядли выйдет...я не Нейт Робинсон...

0

20

FLIGHT а мне жалко что айверс сверху не бьёт, хотяб в отрыве мог бы одной рукой бить,типа как крис пол......

ОФФТОП: (обсуждение этой темы больше не обсуждать)

Ему нельзя по состояние здоровья.
Иначе он просто рассыпится и так весь на "соплях" держиться.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Макс. высота кольца в которое ты можешь данкануть?