Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Спортивное Питание>>Добавки\Стероиды


Спортивное Питание>>Добавки\Стероиды

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Делимся мнениями, обсуждаем.

0

2

ну вот наччёт добавок в виде каких нить там витаминов, ето хорошо, как никак а витамины, ведь сам таковые пью...а вот стероиды... я то о них и толком мало что знаю, ну мышцу увеличивают там... но наверняка не без галимых паследствий к старости?!?!?!?!

Отредактировано Роман (2007-03-27 02:49:13)

0

3

Протеин это не химия

0

4

а что такое протеин???

0

5

FLIGHT Синтетический протеин - химия, он вроде оказывает негативное влияние на половую систему или что-то вроде того, а вот природный протеин ни начто  плохо не влияет) 
Роман протеин - это белок=))

Отредактировано slam05 (2007-03-27 16:52:29)

0

6

ха.. я б пожрал какую-нить хрень для роста)) ток главное без негативного влияния на половую систему....

0

7

Витамины

0

8

Я вот думаю креатином побаловаться, как думаете стоит или нет??? Если пробовать то какой: видел и в таблетках (100шт), и порошком???

0

9

Blizzer
Слышал что порошком вроде лучше.
Только качественное покупай.
Правда по дороже будет.

0

10

А кто-нить его пробовал пить??? И как оно???

0

11

Blizzer
Я не пробовал, так что это не ко мне.
Но возможно постараюсь узнать чего нибудь для тебя.
Если найду какую информацию по этому, то отпишу.

0

12

а для чего этот самый креатин???

0

13

Вроде для выносливости мышц :wink: 
Думаю месяц протеин попить,что скажите?

0

14

А вот слышал некоторые пьют глюкозу перед тренировки,чтобы весь организм и  мышцы возбудились,что скажите?

0

15

SergEl написал(а):

А вот слышал некоторые пьют глюкозу перед тренировки,чтобы весь организм и  мышцы возбудились,что скажите?

Просто углеводы наиболее быстро смогут обеспечить организм, мышцы, мозг энергией. Для этого же советуют при длительных умственных нагрузках кушать шоколад.

Думаю месяц протеин попить, что скажите?

Ну ништяк. Только хороший бери.
Если ты пока ещё вкачалку ходишь у тебя интенсивные тренировки, то это хорошо.
После же качалки (ты говорил что 12 раз и всё), лучше уже не надо. Так как при работе со своим весом протеин будет лишним.

0

16

FLIGHT написал(а):

Ну ништяк. Только хороший бери.
Если ты пока ещё вкачалку ходишь у тебя интенсивные тренировки, то это хорошо.
После же качалки (ты говорил что 12 раз и всё), лучше уже не надо. Так как при работе со своим весом протеин будет лишним.

Правильно!Я хочу с последних занятий выжить максимум(в смысле мускулатуры)и набрать вес,на сколько смогу...
Протеин на печень как-нибудь влияет?

0

17

SergEl написал(а):

Протеин на печень как-нибудь влияет?

Вроде ничего не влияет так что пей спакойна!

0

18

SHOT написал(а):

Вроде ничего не влияет так что пей спакойна!

Завтра же возьму :wink:

0

19

SergEl
Да, в принципе можно брать. Протеин сам по себе безопасен. Только всё в меру, не надо его "нажираться" как лошадь, и потом удивляться почему нет эффекта, и почему мне галимо.

0

20

Вот у меня чувствуется  усталость...Ем много,белки и т.п. А что ещё посоветуете пить или есть...Мне вот посоветовали пить аминокислоты,что скажите?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Спортивное Питание>>Добавки\Стероиды