Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза


AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

ну можно тогда только верхную часть...Попробуем! С рэпдог.орг видео не качает,что-то,может оно и не нужно?Или всё таки стоит найти?

0

42

SergEl написал(а):

Или всё таки стоит найти?

Если плохо ознокомлен с упражениями данными в программе, то ищи. Да и в обще я бы почти всем советовал предворительно скачать видео.

0

43

Не мог бы помочь ссылкай на это самое видео,кроме RAPDOG.org(оттуда не качает)

0

44

AA3 видео
P.S. Ссылка будет доступна только 12 часов!

0

45

мне так вообще аа2 помог за 4 недели на 15 см прыжок увеличить правда я в прогу утяжелители вствил потом 5 неделяю не занимался даж на тренировки не ходил но на след неделе на кольце повис думаю скорм сверху колотить буду:)))

0

46

Flashman написал(а):

мне так вообще аа2 помог за 4 недели на 15 см прыжок увеличить правда я в прогу утяжелители вствил потом 5 неделяю не занимался даж на тренировки не ходил но на след неделе на кольце повис думаю скорм сверху колотить буду:)))

Поздравляю, мне со своими 196 см. большой прыжок не нужен - но для большей уверенности, хотелось бы подтянуть...
Какие упражнения может знаешь, не обязательно проги АА1.2.3.???

0

47

ну например из тренировок дюранта : найди наивысшую точку на щите и с мячом прыгай до нее, старайся следить за временем на земле старайся его сократить. феноменал результатов не обещаю но через пару тренировок как минимум почувствуешь лёгкость в прыжке. это нечто похожее на аа1,2,3 но чуть эфективнее. есть ещё пара комплексов личных как только прогресс увижу расскажу.

+2

48

heat32 а те скока лет то?

0

49

Flashman написал(а):

heat32 а те скока лет то?

17,4..............за треньку спасибо!!!

0

50

Ну в то время когда я начал тренеровать прыжок мне было 14 лет, рост смешно сказать был 155...
никаких Аиров алертов и в помине не было... но упражнения были схожими. К 16 годам я был 165 и прыгал уже 80см. Как раз до перекладины футбольных ворот прыгал(245) до кольца немного не хватало. Потом армия, институт, работа - времени много тренероваться не было. Но по часу 3 раза в неделю я прыгал и прыгал))) В 25 лет я уже прыгал на метр с места, тогда знакомые ребята и позвали снова меня играть, с тех пор прыжок прыжоке мой ещё подрос на 10-15есм. Теперь мне 39, рост 178, былые травмы дают о себе знать, но мой прыжок пока никто из знакомых молодых не побил. Секрет успеха - регулярность упражнений, только и всего. Дерзайте.

Отредактировано Мастер01 (2010-12-25 13:16:40)

0

51

А что это за программа?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза