Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза


AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ОБСУЖДАЕМ ПРОГРАММЫ AIR ALERT 1,2,3

0

2

Много слышал про то, что АА2 убивает колени.

Реально чтоли минус колени после выполнения программы?

0

3

еще и асфальт убивает колени кста

0

4

Lil`P
Каким образом?

0

5

все просто, амортизации нету них, вот и приходится им родимым напрягаться... у меня кста на асфальте прыжок выше

0

6

Lil`P
а у меня ниже)) серьёзно кста....

0

7

Slamik

***No Comments***

0

8

Lil`P
нуда........ мне в зале намного приятнее играть.особенно в большом и чистом........

0

9

AIR ALERT II

0

10

блин вот думаю не начать ли айр алерт делать...... но боюсь что пока курить полностью не брошу смысла небудет........(((

0

11

Slamik
И правильно боишься.
Бросай курить, а то тогда почти ничего не имеет смысла.

P.S. Какой Алерт хотел начать делать?

0

12

FLIGHT
я думаю делать программу первого но немного не так как там написанно буду делать не 5 дней в неделю а 3.... кто что насчёт такой системы думает??

0

13

Slamik написал(а):

FLIGHT
я думаю делать программу первого но немного не так как там написанно буду делать не 5 дней в неделю а 3.... кто что насчёт такой системы думает??

я делал 5 раз в неделю (правда АА2. он лучше да и по поводу того что колени убивает ето полный бред) у меня за полгода(последнюю неделю повторял несколько раз)Прыжок гдето на 10 см вырос.Если ты по 3 раза в неделю будешь делать то смысла нет вообще.

0

14

Жыр
это тебе кажется..... во -первых я буду делать аа1...... программа разработана для абсолютных новичков...... а мне как уже довольно опытному человеку нет смысла повторять по многу раз упражнения которые у меня не вызывают трудностей....
это просто приведёт мои мышцы в надлежащий тонус.....но посмотрим на результат.......

0

15

Ну дык нах тебе его с самого начала делать?Если ты с 1ой недели начнёшь делать так вообще в этом смысла нет.

0

16

ну незнаю........ всё-таки наверн попробую то что замыслил

0

17

Slamik
Ну прыжок твой я думаю особо не увел.
Но если ты это делаешь просто для поддержки тонуса мышц, то я думаю нормально.

0

18

особо не увел это да...но если он вдруг вырастет сантиметров на 5..... то это будет отлично.......

0

19

Мне кажется надо достич макс прыжка  без програмок а уж потом их делать

0

20

KANZAS man написал(а):

Мне кажется надо достич макс прыжка  без програмок а уж потом их делать

Полюбому хуже не будет если их делать.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » AIR ALERT 1,2,3...>>Воздушная угроза