Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Mad Bounce x2.>>Впечатления, комментарии, вопросы.


Mad Bounce x2.>>Впечатления, комментарии, вопросы.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Меня хватило на 1ую неделю...

0

22

TROUBLESOME написал(а):

Меня хватило на 1ую неделю...

Даже так. Когда пробовал делать?

0

23

Вот с пн.Всё начинаю делать...Мышцы все отдохнули...

0

24

SergEl написал(а):

Вот с пн.Всё начинаю делать...Мышцы все отдохнули...

Вот и ништяк. Я как раз только что отписал в теме про макс. кольцо в которое ты можешь данкануть, что тебе надо полюбасе делать МБ2. Ну что же, желаю удачи, упорства, везения (чтобы травм во время выполнения не было) и приятнх тренировок. По ходу выполнения отписывай плиз свои ощущения, результаты, показатели и прочее. :wink:

0

25

Вот сделал первые две тренировки,первой недели.Перед началом выполнения прыжок не замерял,Но с вытянутой рукой я 2-31,с место достаю 2-90,значит порядка 50-60 см,вот так.
На счёт упражнений,при выполнеии кажутся лёгкими,и не занимают много времени,но это пока же своеобразное привыкание к проге,надеюсь,просто жду,что будет тежялей.Делаю прогу для продвинутых.Следующий раз отпишусь когда закончу первую неделю.
P.S.ещё видео скачал,всё делаю как в видео.

0

26

SergEl написал(а):

P.S.ещё видео скачал,всё делаю как в видео.

Это правильно. Без видео можно не понять правильного выполнения упражнения. При выполнении программы (если Вы не ознакомлены с некоторыми видами упражнений) видео к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

27

Доделал я эту прогу до 9 недели,до отдыха,ладно недельку отдохнул,потом два дня новый год,и после нг заболел и болею всё ещё,думаю продолжать прогу делать смысла уже нет,мышцы из-за болезни все истощились,так же как и огранизм,но прога прыжку прибавила,хотя немного но всё же.!Щас в планах выздороветь(САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ),начать ходить в тренажерку наростить до лета прилично мышечную массу(правильное питание,что я и делаю последние пол года,ну и протеин),а потом уже разберёмся,надо распрыгивать мышцы или нет) :bb:

0

28

SergEl
Ну ништяк, выздоравливай. :wink: А я вот как раз на днях планирую написать некий гайд по тренингу и прыжку в частности. Может и тебе чем помогу. :smile:

0

29

по-моему эта прога понадёжней аир алерт будет, но если прыгаете выше70см и рост имеете немалый, то быстрых результатов не ждите. максимум 5-6см прибавите

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Mad Bounce x2.>>Впечатления, комментарии, вопросы.