Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Стритбол » THE NOTIC


THE NOTIC

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Выкладываем свои мнения.... Лучше ли они чем AND1?

0

2

Полюбому... А еще лучше YPA

0

3

Выкладываем свои мнения.... Лучше ли они чем AND1?

А болт его знает, затрудняюсь ответить.
Возможно лучше, так как теперишний AND 1 мне не очень нравится.

0

4

Вот вот. А а кому какие игроки нравятся. Мне например Disaster

0

5

внатуре люди просвятите дебила........ я про нотик вообще мало знаю. вродь это команда фристайлеров?

0

6

Да фристайлеры. Это команда была создана сразу после создания эндуана,типа ответ. Ну вот сейчас они споят кто лучше. Один чувак(Pharmacist) перешел из эндуана в нотик и ща там играет,малой там есть(13 лет) Disaster, есть еще Delight,King Handles,Johny BlazE, Dazzle,Fresh,Gosebumps,Banana-вот так. У меня их видосы есть. ГЫ smile

Отредактировано tmac (2007-03-11 21:16:01)

0

7

У King Handlez`a дриблинг просто сверхзвуковой  ^_^

0

8

ААААААААа всё я реал дебил у меняя есть целых 700 мб их видео.... посмотрел Типы рулят... анд1 во главе с Хот соусом идут кушуть бананы....

0

9

Соус просто старый уже...
Раньше бывало довал жару...

0

10

Поэтаму и дали название ему хот соус,а щас ваще эндван не эндван.

0

11

у and1 с каждым годом игроки постепенно меняются только Professor остается неизменным

0

12

YoR
эт кчему ты сказал?.... я не понял по твоему посту кто тебе больше нравится.....

0

13

Slamik
я ето к тому, что многие из нотик учились своему мастерству у эдвана. да и как мне кажется сравнивать and1 и notic бесполезно.
notic - индивидуальное шоу
and1 - коллективная игра

0

14

Да, все фишки то эндвановские, кто какие части смотрел?

0

15

смотрел обе, в каждой есть свои приколы. А вобщем энд1 стал данк-шоу, крутые на*бы на ведении проскакивают очень редко... а жаль

0

16

tmac написал(а):

Да, все фишки то эндвановские, кто какие части смотрел?

Ну их вроде всего две, я две и смотрел. smile  wink

Lil`P написал(а):

смотрел обе, в каждой есть свои приколы. А вобщем энд1 стал данк-шоу, крутые на*бы на ведении проскакивают очень редко... а жаль

Ну вообщем да, в основном данки.
Просто Соус был главным дриблёром на*бщиком, а он уже старый.
Скоро уходить будет.

0

17

я тож всё видел и ещё кое-что из старого..я диск заказывал полностью с АНД1...

0

18

кто нибудь смотрел YPA?

0

19

А что это?.....

0

20

тож команда стритболлеров... Перечислю: King Handlez, Ghost, 757, Juice, Reemix - супер данкер, Caution, Tha Show, CJ, EXILE - Мой любимчик. У меня есть микс Ypa - The War 2, весит 115 метров, мож попозже залью, если надо конечно...

А вообще первый раз я о*уел, когда посмотрел Notic после AND1, второй раз я о*уел, когда посмотрел после Notic YPA. Второй раз был заметно глобальней... biggrin

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Стритбол » THE NOTIC