Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Кто как настраивается перед игрой ?


Кто как настраивается перед игрой ?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кто-то возможно слушает музыку, у кого-то какие-то своеобразные ритуалы и т.п.

0

2

ая перед игрой всю обувь с левой ноги шнурую....., а перед игрой,стараюсь в себя уйти, вспоминаю фильмы о баскетболе,книги , ролики и т.д.

0

3

у нас с Slamikом одинаковый ритуал,только я с правой. :cool:

0

4

а я сижу и концентрируюсь пытаюсь все отбросить и думать тока о игре!!!!!!!1

0

5

Тож правильно,все настройки хороши,каждый подбирает под себя

0

6

Я уже давно в играх не принимал участия... А вообще я старался ни о чем не думать перед игрой, чтобы не было посторонних мыслей

0

7

Я очень давно не играл... Причин много...
Но думал я как тренер (у нас его небыло) - кого мне держать и кто за кем лучше присматривать будет, примерную тактику относительно нашего состава (часто разный был), мою роль в игре и... кого я буду сегоднянакрывать!!! :D  При моем небольшем росте я это делал регулярно, хотя и прыжка крутого нет... Просто в душе я Центроой и всегда старался отработать в защите, особенно под кольцом. Больше всего люблю Блок-Шоты... ZO и Мутомбо рулят...

0

8

А я ваще об игре и о настрое не думаю

0

9

Музло слушаю, хотя я вообще почти всегда его слушаю... И еще Айвика вспоминаю...

0

10

А вообще все ритуалы это бред на мой взгляд!!!

0

11

щитай так дальше!!!!!!!бывают 4то на разминке все уссываются прикалываются шутят на4инается игра и оказывается 4то никто них..не может сделать как думаешь из за 4его это!!!!!!!не из за настроя слу4айно?????

0

12

ритуалы -чист психологический момент кому нужны....кому нет....

0

13

ну да в 4ем то ты прав

0

14

Ну вот обычно кому они не нужны,те и считают, что это г*вно и обсолютно бессмысленно.

Slamik написал(а):

ритуалы -чист психологический момент кому нужны....кому нет....

Согласен абсолютно со всем.

0

15

наступила идилия все согласны друг с другом

0

16

Просто иногда уж слишком дибильные ритуалы...

0

17

KANZAS man
Ну просто как уже говорили это психологич. сост. человека.
Он вобьёт себе в голову что нибудь и будет в это свято верить, что если он этого не сделает, то у него ничего не получится.

Ну это я про например такие ритуалы как постучать по шкавчику напротив себя 3 раза, потом почесать за ухом и сходить в туалет по маленькому.

0

18

FLIGHT написал(а):

Ну это я про например такие ритуалы как постучать по шкавчику напротив себя 3 раза, потом почесать за ухом и сходить в туалет по маленькому.

Но всетаки это дибильно согласись

0

19

KANZAS man
Согласен, это тупо, но против психики не попрёшь.

0

20

перед игрой лично я как то особенно не настраиваюсь,разве что при штрафных стукну мяч раз с лева,раз с права,раз глядя на кольцо.а так особенных ритуалов нету.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Кто как настраивается перед игрой ?