Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение


Травмы \ Лечение

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

У меня не травма, но ноги болят так что хожу с трудом...
Может кто посоветует чего нибудь?

0

142

TROUBLESOME написал(а):

У меня не травма, но ноги болят так что хожу с трудом...
Может кто посоветует чего нибудь?

Разогреваться надо больше, вот и всё. А то наверное пришёл в холодный зал и начал сразу там тренироваться. Пусть даже и с растяжкой...

0

143

Испытываю боли в указанной области. Сначала долгий период времени был просто хруст, что навело на мысли простого недостатка кальция. После хруст участился, появились боли после игр, затем боли стали другого характера. Ногу стало довольно сильно "тянуть", что говорит уже о проблемах в пораженной области мягкий тканей. Вероятнее всего сухожилия. Левая нога, прыжковая. Думаю плохой сон, питание и местами фейковые шузы (было дело надевал) сделали свое дело. Сейчас болею, как выздоровею сразу на рентген без вопросов. Заодно и колено сделаю.

p.s. Руки в бальзаме (биокорректор метаболизма костно-хрящевой ткани), не пугаться.

0

144

У тебя скорее всего микро надрыв или растяжение сухожилий. Сделай МРТ, наверное ничего серьезного. Удачи ;)

0

145

Опасный тип написал(а):

У меня не травма, но ноги болят так что хожу с трудом...Может кто посоветует чего нибудь?

Опасный тип написал(а):

Сделай МРТ

Ты вообще в курсе зачем МРТ и что это такое?

-1

146

Наврыве
Зачем ты цитируешь то, что я не писал?

0

147

Ну как дела FLIGHT? Как нога?

0

148

Привет , парни. Давно  уже не занимаюсь спортом.А по молодости рукопашка, бокс -институтские секции. Поэтому выбитых суставов, ушибов и пр хватало. Лечился старым дедовским способом -компресс из мочи. Иногда вроде несильно повредишь связки  -не сделал -на утро всё распухло, синее и надолго. А иногда сильно травмируешься -компресс сделаешь на ночь (тряпку в мочу, сверху пакет и завязал, а поверху зафиксировал бинтом, верёвкой, тряпкой) -на утро припухлость но синевы мало и болит не сильно и проходит быстро(особенно если не лениться и каждую ночь делать новый компресс пока не поправишься), а если тяжёлый случай то и днём полежишь в компрессе... обычно два три дня и забросил компрессы. Как бы там доктора нос не кривили.
  Вы все молодые, спортсмены - реакция мочи кислая, можно и свою мочу брать. Если болеете ещё чем (тогда щелочная реакция мочи, что не есть гут для лечения) -можно чужую -детскую (здорового ребёнка) или на крайняк любого здорового человека.
   И так, для справки.Ещё очень биологически активная  моча беременной женщины (первые недели беременности, при условии что человек здоров -нет венерических, ТБ, гепатита).В 30-40-е года из такой мочи готовили даже материал для иньекций внутримышечно -Гравидон называлось средство.(Погуглите если интересно).Старики лет 5-10 после курса Гравидона скидывали. как лечебное средство очень широкого профиля и очень хорошие результаты были (организм самонастраивался, на здоровый лад).Сейчас не производят, увлеклись антибиотиками.
  И по поводу кальция и прочих препаратов якобы улучшающих крепость костей - есть интересная (иная )точка зрения по этому вопросу , почитайте  книгу Друзьяк Н Г "Как продлить быстротечную жизнь "  В сети легко найдёте книгу.У него же его вариант и терапии и профилактики  найдёте.
  Кстати, если от мочи воротит -если неясные боли -попробуйте порастирать яблочным уксусом больные места, тоже помогает.

Отредактировано person (2010-03-07 16:02:26)

0

149

Примем к сведению, спасибо за информацию.

0

150

Полезная тема. Спасибо.

0

151

Как быстро вылечить растяжение?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение