Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение


Травмы \ Лечение

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Что за штука, где ее взять?

0

42

у меня просто мама доктор,так она купила ее(300 $),типа последняя разработка российских врачей,но мона купить на заказ

0

43

Нах, эта ДиаДенс 10 косарей стоит, посмотрел в нете... Лучше я традиционными методами буду восстанавливаться после травмы :)

Отредактировано slam05 (2007-02-18 21:26:25)

0

44

штука ахренненая ВСЕМ ПОМАГАЕТ
НО дорого

0

45

Мне в больнице пропускали ток через ногу, магнитотерапия... Но там это стоило 50р за процедуру!  :rolleyes:

0

46

а тут дома скока хочешь,и меня есть еще магнитная штука(*типа магнитные лучи*) тоже ниче. У меня с этим делом нармально

0

47

месяца полтора назад неудачно на одну ногу приземлился {аля пистолетик}, теперь при сгибе колено болит, а если резко то ваще писец... Что это может быть? И главное чем лечить?

0

48

TcЕсли сильно беспокоит, темп более в течение 1,5 месяца, то лучше сделать рентген... А может связки потянул. Попробуй какие-нить мази

Отредактировано slam05 (2007-02-21 16:59:53)

0

49

Лучше всего сделать рентген. У меня тоже было,а вообще тебя разочарую. Оно у тебя будет болеть(иногда) всю жизнь,потому что колено самое уязвимое место. Поверь мне,и этот почти у всех случалось и случается :mad:

0

50

[мат] у меня опять спина болит........да ещё как....... [мат] уже(((

0

51

:mad: плохо......

0

52

tmac
Тебе то отчего плохо? Ты лучше совет дай парню

0

53

ему плохо потому что тому плохо или наоборот
всё очень запутано :)

0

54

;) дома сиди,спина не шутка и мазями маж(Фастумгелем),у меня просто такого не было. тьфу-тьфу-тьфу

0

55

Блин, у меня что-то последнее время стали колени как-то нехорошо побаливать. То одно, то другое. Что делать?

0

56

slam05 написал(а):

TcЕсли сильно беспокоит, темп более в течение 1,5 месяца, то лучше сделать рентген... А может связки потянул. Попробуй какие-нить мази

поначалу пробовал, шляпа это все, нифига не помогло... но пока играю, не жалуюсь  ;)

0

57

Flight
Купи Кальций Д3 Никомед,я попил две недели -прошло,советую. Помогает! closedeyes  Кости крепче становятся,проверено

0

58

tmac
;)

0

59

Реально помогает.

0

60

бляяяяя опять спинка моя......((( а дома сидеть смысл то какой?? всю жизнь чтоль просиживать?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение