Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение


Травмы \ Лечение

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Tim написал(а):

Можете меня поздравить.Я сломал сегодня галеностоп.теперь 4 недели без ходьбы....

Как я тебя понимаю...  ;)  :lol: Расскажи хоть, как умудрился... =)))

0

22

Решил поиграть в волейбол значит.прыгаю я всетаки еще высоко(см 80 есть).Вылетел поставить блок,а какойто даун с проитвоположной стороны залез ногой под сетку я зацепился при приземлении сделал "тройной тулуп с сальто" с ударом головой об пол и с падением на галик.так что теперь кроме баскета ни во что играть лучше не буду...

0

23

Tim написал(а):

так что теперь кроме баскета ни во что играть лучше не буду...

Да пока что ты и в баскет поиграть не сможешь... Сочувствую... :O

0

24

Lil`P написал(а):

Да пока что ты и в баскет поиграть не сможешь... Сочувствую...

Это точно :(  Так что давай, Tim, поправляйся, на ноги вместе вставать будем  :P

0

25

Баскетболист должен играть только в баскетбол! я на собственном опыте убедился уже я каждый раз как в какую-нибудь авантюру ввязываюсь( типа волейбола) обязательно травмируюсь(((((((((

0

26

не ты офигенно не прав ИМХО=)

0

27

вот и прошли мои две паганые недели.я уже могу ходить без костылей.скора наверно ваще бегать буду...

0

28

Tim

вот и прошли мои две паганые недели.я уже могу ходить без костылей.скора наверно ваще бегать буду...

Ништяк, поздравляю. ;)

Slamik

Баскетболист должен играть только в баскетбол! я на собственном опыте убедился уже я каждый раз как в какую-нибудь авантюру ввязываюсь( типа волейбола) обязательно травмируюсь(((((((((

Полностью с тобой согласен. :)  ;)

THE GAME 23

не ты офигенно не прав ИМХО=)

Кому как. ^_^

0

29

НУ ДА КОМУ КАК=)))

0

30

вчера на тренировке подвернул галик=(((терь сижу дома а у нас в воскресенье важная игра с мытищами!!!!!!

0

31

УРА!!!!Я походу востановился после перелома.Вчера уже играл матч в полную силу.неплохо,только слабость есть

0

32

НУ МОЛОДЕЦ када у меня был перелом поиграл 2недели с трудностями а потом все было окей так 4то жди=)))))

0

33

Tim
Ну понятно что с трудностями.
Не волнуйся.
Со временем востановишся.
И будеш лабать как и прежде.

0

34

Как прежде не стоит.Надо еще лучше)
А если честно,я думал что перелом галика будет заживать дольше

0

35

Везет тебе, Tim, я вот только вчера впервые за три месяца без костылей прошелся, тока пока всего пару метров(((( Уже достало в универ с костылями ездить...

0

36

Помогайте! Покатался на коньках и растянул_связки_ноге,родители говорят что я даже ее надорвал(мама врач)! Че делать?

0

37

намаж траксевозином и затяни эласти4ным бинтом!!!!

0

38

tmac
Чё делать чё делать.... Маж гелями и сиди дома((( главное не напрягай...

0

39

Пасиба! Попробуем............... :rolleyes:

0

40

Блин,крутая штука есть- ДиаДэнс(типа ток пропускает к кости). Сделал 2 раза -нога прошла,больш не болит,но есть слабость. Офигеть

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Травмы \ Лечение