Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д


Проходы, обмотки и т.д

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

el dorado
Ну, может данная ссылка тебе поможет - Дриблинг>>Программы для тренировки дриблинга.. :wink:

0

82

2 эльдорадо... ну нет тут вообщем всё просто.. про 1 на 1 ты правильно придумал.. а прога в принципе ни к чему0))

0

83

Да нужно поиграть с оперником посильней меня, чтоб былр тяжело, хотя разрыва по началу не избежать, да и блоков тоже если с челом выше тебя!                                                                                                   
Ну да ладно вперед к самосовершенствованию!

Отредактировано el dorado (2007-12-25 22:02:28)

0

84

el dorado написал(а):

да и блоков тоже если с челом выше тебя!

Вот это ты бред написал. ЧТо если игрок выше, то постоянно будет ставить блоки тем кто ниже? Айверсон, Нэш, Бибби, Вэйд, они что то ничего не получают.

0

85

TMAC87 написал(а):

Вот это ты бред написал.

Все как раз наоборот!

TMAC87 написал(а):

ЧТо если игрок выше, то постоянно будет ставить блоки тем кто ниже? Айверсон, Нэш, Бибби, Вэйд

Причем десь игроки NBA, я про себя говорил вообще то! А про остальных, конечно не обязательно.

TMAC87 написал(а):

они что то ничего не получают

Вот это реальный бред, ты видел серию плейофф 2007 Финикс-Сан-Антонио, ну что то Нэш там получал и получал, Биби не знаю точно, но и он наверняка отхватывает, Айверсон нет, ну, а Вэйд вполне взможно! Ты селдишь ставят ли этим игрокам блоки в играх?!

Отредактировано el dorado (2007-12-25 23:46:02)

0

86

TMAC87 написал(а):

Вот это ты бред написал. ЧТо если игрок выше, то постоянно будет ставить блоки тем кто ниже? Айверсон, Нэш, Бибби, Вэйд, они что то ничего не получают.

Ну вопервых получают, сам лично видел!
А во вторых он же не

TMAC87 написал(а):

Айверсон, Нэш, Бибби, Вэйд,

, вот и получает...

0

87

вы дураки какие то.всех банят.ково то чаще,ково то реже.но всех.

0

88

Вы в обще о чём сейчас все?! Закрыли этот разговор, а то тему сразу же прикрою и отправлю всех в длительный отпуск отдыхать от форума. Тут имелось совершенно другое. Имелось ввиду, что низкие игроки, не получают постоянно блоки, от более высоких. Они то их получают, это безусловно, но не систематически. Вот что хотел сказать на мой взгяд TMAC87. И в обще, тема совершенно не об этом.

0

89

Я вот левую руку стараюсь приспособить, а то она у меня как колодка...)))
Кстати классное упрожнение для етого дела есть, короче становишься к стене, одной рукой стучишь мяч об стену, другой одновременно об пол. Эффект 100%)))

0

90

РЕБЯТА,Я тут недавно появился!!! не могу сориенитроваться,подскажите или дайте ссылку на упражнения для скорости и быстроты,тк дриблинг есть,а если б еще скорости....)извините что не в тему :crazy:

0

91

TROUBLESOME написал(а):

упрожнение

Да, с русским как то не очень у тебя.

tmac написал(а):

РЕБЯТА,Я тут недавно появился!!! не могу сориенитроваться,подскажите или дайте ссылку на упражнения для скорости и быстроты,тк дриблинг есть,а если б еще скорости....)извините что не в тему :crazy:

MOAR  скорости plz MOAR

0

92

Делаю все за счет дриблинга. Скорости большой не имею. Примерно как Джон Уолл :glasses:

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д