Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д


Проходы, обмотки и т.д

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Раскажите про свои проходы, про свой дриблинг в целом ну и все в таком духе!!!
Вообще проходов в моей жизни было много, да и пройти могу почти любого ;) . Но особенно помню как прошел двоих сразу!!! Стянул их на себя немножко покрутил а потом после кроссовера пролез в образовавшеюсю между ними щель!!!!

0

2

KANZAS man 80% своих очков набираю спроходов, а очков я набираю немало........ При том частенько забиваю с фолом. так что думаю с проходом у меня всё нормально, уверен в себе на 100% :)

0

3

80% своих очков набираю спроходов

А у меня наверное наоборот. :)  ;)
Большинство очков я набираю с дистанции, прохожу редко и при этом очков я набираю очень мало. :)
В последнее время вообще галимо пошла игра...

0

4

FLIGHTа ещё у меня реально отработан полу крюк и крюк, аля Лазарос ПОПАНДОПАЛОС, реально им я могу перикинуть,и кстати постоянно этим пользуюсь, парней сантиметров на 10-15 выше себя....

0

5

Slamik
Да, крюк это хорошо.
Всегда надо иметь какоето преимущество над более высокими игроками, чем ты. ;)

0

6

Slamik написал(а):

Хороший крюк не накроешь... Я больше спец по лай апам и фингарлам... А ты как прходишь на скорость или больше на дриблинг???

0

7

на скорость или больше на дриблинг

Не знаю и так и так бывает, но обычно за счёт обманок на самих шагах, глазами в одну стороны руками в другую, пока защитник башкой вертит я уже к кольцу лечу.....

0

8

пока защитник башкой вертит я уже к кольцу лечу.....

:D

Вот это правильно!!! :cool:

0

9

Только пас

0

10

Я сегодня играл короче в зале.
И я там как бы чувака на руку посадил. :cool:

Хотя это странно для меня.
Так как мой стиль игры никак не похож например на стиль Айвика.

Я больше ТиМак. :)

0

11

Я обычно закруживаю голову игроку, который защищается против меня(кручусь как юла) когда он уже офигеет, просто под ногой с правой руки на левую при этом разворачиваясь на 360 и немного влево...И все, нет защитника))

0

12

SaDDaM
Интересный способ. ;)

Я вот немного не понял, всмысле - "кручусь как юла" ?

0

13

FLIGHT ну...под ногой, за ногой, за спиной, верчусь при этом.....Короче все фишки которые помнишь, делаешь на одном месте на max скорости

0

14

:lol:

На одном месте бесполезно что либо делать, ну во всяком случае против меня. Я просто встану и буду смотреть. Чтобы обмотать надо раскачать  сначала  :D

0

15

Lil`P

надо раскачать  сначала

Согласен.

Сперва надо как-то обмануть чтоли противника, или как-то запутать его.

0

16

Lil`P
FLIGHT
Это все как гипноз, при этом надо смотреть в глаза противника.... Интересно иногда бывает )

0

17

SaDDaM
ЛОЛ крутиться и смотреть в глаза...... и всё на одном месте.. представляю как это выглядит....... На меня это вряд ли подействовало бы

0

18

ИМХО Бред  :/

0

19

Lil`P

Бред

Ты про кручения на одном месте?

0

20

Ага, про это самое... ''Это все как гипноз, при этом надо смотреть в глаза противника.... Интересно иногда бывает )''

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д