Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д


Проходы, обмотки и т.д

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Так то хорошо,но хотелось ещё лучше,будем работать :download:

0

62

de_Janielly написал(а):

Дриблинг у меня на скорости хороший, разгоняюсь,обыгрываю; а вот на месте не очень вожу, часто выбивают

Странно обычно наоборот... На месте ведь проще мяч держать а финты на скорости гораздо сложнее делать...

0

63

2TROUBLESOME
Но ведь он же мастер и профи. :yes:

0

64

Тогда и на месте должен как профи...)

0

65

Да он просто притворяется.

0

66

ААААА)
Ну тогда внатуре профи, мастер перевоплащений!

0

67

Ну не знаю почему, но мне реально на скорости намного проще

0

68

ЭЭЭ Ну всякое в жизни бывает, кто то простые задачи решает легче чем сложные...
Каждому своё...

0

69

Сегодня был на треньке, так короча тренили обыгрыш 1в1, против меня чела поставили, короч  с детства занимается, в защите жесть играет, почти фолит! За майку придерживает, за корпус, короче жесть. Ну я сначала немного отчаялся, зато потом вижу что он на меня опирается руками, ну и я его так качать начал, ништяк! Особенно класно бежишь, он на меня опирается руками держит, а я резко за спиной и назад отхожу, эх хорошо))) Когда забил на стенку прыгнул)))

0

70

TROUBLESOME написал(а):

Сегодня был на треньке, так короча тренили обыгрыш 1в1, против меня чела поставили, короч  с детства занимается, в защите жесть играет, почти фолит! За майку придерживает, за корпус, короче жесть. Ну я сначала немного отчаялся, зато потом вижу что он на меня опирается руками, ну и я его так качать начал, ништяк! Особенно класно бежишь, он на меня опирается руками держит, а я резко за спиной и назад отхожу, эх хорошо))) Когда забил на стенку прыгнул)))

Классно. Молодец. Я вот тоже примерно как ты играю. Все мы фанаты Айверсона одинаковые. :biggrin: Всех на скорости обыгрываю, т.к. в массе почти всем уступаю. Но иногда тоже ведь попадаются и быстрые и сильные. В смысле атлетичные и тяжёлые, а с такими трудно вобще. Вот ты как с такими играешь?

0

71

TMAC87 написал(а):

Все мы фанаты Айверсона одинаковые.

)))). Вчера кстати на треню чел приходил, майка, кроссы Айвера. Ну и играть старается в таком же стиле, так что ты в принципе прав)

TMAC87 написал(а):

Всех на скорости обыгрываю, т.к. в массе почти всем уступаю.

Аналогично...

TMAC87 написал(а):

В смысле атлетичные и тяжёлые, а с такими трудно вобще. Вот ты как с такими играешь?

С такими в основном не в чистый проход играю, а отодвину его от себя и брошу...

0

72

TROUBLESOME написал(а):

С такими в основном не в чистый проход играю, а отодвину его от себя и брошу...

Так в том-то и проблема, что есть такие которые в скорости мне не уступают, а вот в массе и атлетичности больше и лучше меня! Вот тогда что делать?!

0

73

TMAC87 написал(а):

Так в том-то и проблема, что есть такие которые в скорости мне не уступают, а вот в массе и атлетичности больше и лучше меня! Вот тогда что делать?!

Так не прходи непосредственно под щит, отодвинь его, шугани, что б он оставил тебе пару секунд и бросай, так Айвер часто делает!! если правильно все сделать неважно какая у него масса и атлетичность, а но хорошее движение ведется любой, тут его скорост уже не причем...

0

74

Я бы не сказал, что в данном случае скорость оппонента не причём. Скорость перемещения по площадке, соответственно + скорость действий и в защите. Несколько секунд это слишком шикарно. Если твой соперник реально не уступает тебе в скорости и имеет мозг в голове, то такие движения как привёл пример TROUBLESOME будет сделать намного труднее. И всё на то что вы способны, это буквально пол секунды, не больше. Нужен мгновенно быстрый бросок и тогда, возможно вы в победителях. Опять же повторюсь, тут большое значение играет ум, а только потом уже скорость. Хотя разница между ними, не столь велика.

0

75

FLIGHT написал(а):

И всё на то что вы способны, это буквально пол секунды, не больше. Нужен мгновенно быстрый бросок и тогда, возможно вы в победителях. Опять же повторюсь, тут большое значение играет ум, а только потом уже скорость. Хотя разница между ними, не столь велика.

Ты меня не понял...
Когда я говорил пару сек я имел ввиду очень мало времени!
Ум конечно круто, но хорошим движением отодвигается любой, повторяю любой защитник, не зависимости от его скорости... Конечно все зависсит от твоего мастерства(броска и движений) и тогда как сказал Флайт "возможно вы в победителях"

0

76

TROUBLESOME написал(а):

но хорошим движением отодвигается любой, повторяю любой защитник, не зависимости от его скорости...

Но зависимо то его ума. :wink: Я бы не стал так уж прямо утверждать что любой защитник. Скорее подовляющее множество. :smile:

Смотря насколько оппонет сконцентрирован в игре с тобой. Смотря какая цель его игры. Ведь не всегда он будет играть с тобой настолько в плотную чтобы упасть на пятую точку.)

0

77

FLIGHT написал(а):

Ведь не всегда он будет играть с тобой настолько в плотную чтобы упасть на пятую точку.)

))) Да уж пжалуй.. иногда слишком плотная защита ведет к этому самому)))

FLIGHT написал(а):

Но зависимо то его ума.  Я бы не стал так уж прямо утверждать что любой защитник. Скорее подовляющее множество.

Не могу не согласиться))) Однако тем не мение человек сконцентрированный на защите, будет шугаться на твои движения, другой вопрос что для некоторых ащитников они должны быть почти идеальны)))

0

78

FLIGHT и TROUBLESOME спасибо за всё. Всё вроде понятно стало.

0

79

TMAC87 написал(а):

FLIGHT и TROUBLESOME спасибо за всё. Всё вроде понятно стало.

Обращайся, и смотри больше видеоа про Ансвера и все вопросы отпадают))

0

80

А у меня вот бросок со средней неплохой вроде, а освободицца что бы точно бросить не получется.
Не могу от него уйти или хотя освободицца для броска. Может потому, что волнуюсь. Ведь во время игры на мой взгляд самое главное холоднокровие, тогда ты можеш подумать и сделать что-то нормальное, но у меня даже когда думаю часто не получается. Не я забиваю конечно в проходах но не так часто как хотелось бы короче надо наверно какую небудь прогу для дриблинга поискать и отдельно помотаться(потрениться 1 на 1).

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Проходы, обмотки и т.д