Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок


Горшок

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

179 см

0

42

И каким парням ставишь банки?

0

43

разным.... недели две назад мы с другом играли против парней на голову выше меня и на полторы головы ниже его.... образно говоря канечн, может я приувеличиваю.... играли 2 партии до 11, я им на двоих поставил 5 блоков, 2 из них об щит.

0

44

zevs
Ух ты, ну так ты неплох.
А парни то мясные были или нормальные игроки?

0

45

техника у них была...... нет, они канечн не были сильны в дриблинге, но они нас грамотно заталкивали и грамотно использовали свои преумущества в габаритах. они у нас выиграли в конце концов.

0

46

zevs
Блин, странно как-то, вроде блокаешь неплохо, а прыжок не очень.

0

47

я просто наверно чувствую када нада выпрыгнуть, чтоб блокануть..... да, прыжок у меня галимый, но АА3 творит чудеса! и я верю в чудо...

0

48

zevs
Ну значит у тебя неплохие способности на счёт блоков, а ещё если прыжочек поднимешь, тогда чудеса будешь творить.

0

49

мой рекорд 21 блок в оффицальной игре
все просто офигели

0

50

SHOT написал(а):

21 блок в оффицальной игре

фигасе :ohmy:
Ну ты монстр просто. Низким чувакам ставил?

0

51

Прикольно, я сегодня на трене такой офигенный блок поставил. Чел перехватил, я догнал, выпрыгнул и отправил мяч в стену.
Примечание - я 2-3-й номер, а он 4-й и на 5 см меня выше. Хотя вообще его часто горшкуют

Отредактировано de_Janielly (2007-10-17 22:54:18)

0

52

de_Janielly написал(а):

Хотя вообще его часто горшкуют

Ну значит ты продолжил "традицию".

0

53

Раньше горшей немерено ставил,красивых и не очень...Щас немного сдал,стал чистым скорером,а в защите не под кольцом а только на периметре...Следствие,только щас трёхи накрываю,ну раза два за игры 3 накрою,вот так...

0

54

Трёхи накрывать довольно респектабельно, молодец.

0

55

2SergEl
А сколько ты ростом?

0

56

182...вроде так,прыжок средний

0

57

Сложно с таким ростом банки ставить... Все игроки такого роста в основном мало банок ставят, хотя это када играешь против 2-х метровых....

0

58

TROUBLESOME написал(а):

Сложно с таким ростом банки ставить... Все игроки такого роста в основном мало банок ставят, хотя это када играешь против 2-х метровых....

Но я то говорю с трёхи,следовательно=я накрываю игрока которого я держу,т.к. я разыгрывающий это значит что накрываю игроков этого же амплуа!Чётко и понятно.... :biggrin:

0

59

Да, ты красавчик, трёхи сложно накрывать всё же

0

60

de_Janielly написал(а):

Да, ты красавчик, трёхи сложно накрывать всё же

Сложно,то сложно...
Тем более я же не говорю:Да я вообще руль по горшам,пусть хоть 2-30 парень будет кидать,словит же он от меня банан(горшок),я по штук 30 делаю бананов в день...Так что тренируемся,тренируемся...Упорство и труд,всё перетрут...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок