Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок


Горшок

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Твой лучший?

0

2

Мне больше нравиться название Блок-Шот( звучит красивее) :D Не знаю, за свою жизнь я много ставил...... Нравятся горшки в щит, и ещё когда мяч над кольцом достаёшь. Но в моей жизни есть блок,который я наверное не забуду никогда. этоо было на районке. Я играл за школьную команду, против школы Леонова, там играл мой друг, он тренировался вместе со мной, и вот конец 4 четверти, мы ведём очков 5, то есть 100% победили, остаётся макс. секунд 10, и вот Серёга ( друг) делает перехват, и убегает в отрыв, он небольшого роста, где-то 175, ну короче я его догоняю, бегу рядом с ним, онделает два шага прыгает, и тут я вылетаю, накрываю его абсолютно чисто, Сильно.....
а он мяч от руки ещё только отпустил, короче мяч со всей дури ударяет его по башке он на полном ходу падает и ломает левый галик.

0

3

Эт реально страшно. И грустно.ему пришлось попрощаться с баскетом.

0

4

Slamik
Ну какойто зверь.
Ломаеш всем всё что попало.

0

5

Но врачи баскетом заниматься не рекосмендуюют т к велика вероятность повторной травмы...

0

6

Я парнишке 2.03 поставил... Мне весь зал аплодировал)

0

7

SaDDaM

Я парнишке 2.03 поставил... Мне весь зал аплодировал)

Круто.

А у тебя самого какой рост?

0

8

FLIGHT
182... Я сам удивляюсь, как умудрился)

0

9

SaDDaM
Ну ты прям как Нэйт Яо поставил. :)

0

10

мой рост 161см ...я обожаю ставить блоки я просто кайфую когда у меня выходит красивый блок ..ну самы лучший это как я на соревнованиях по области поставил чуваку ростом гдето как нейт блок об щит...вылетая сзади  я как френсис вылетил и не прижал мяч к щиту так как не достаю а просто со всей дури стукнуд по нему....:):) вашето я на каждой треньку ставлю по блоку минимум...не знаю я наверно просто могу хорошо выбирать моменты для прыжка

0

11

FLIGHT
не...Там разница в росте была НАААМНОГО больше)), но выглядело также почти...Он только мячик успел выпустить, а тут я)

Отредактировано SaDDaM (2006-12-31 16:11:38)

0

12

161- нифига... если бы мне игрок такого роста блок поставил я б со стыда сгорел, чувак ты рулишь

0

13

Slamik написал(а):

смотря какой у тя рост...не знаю моя команда уже привыкла к моим стопперским делам!!!тут дело не в росте мне кажеться а в моменте для прыжка..правильно выбрал и все игрок на попе!

0

14

Kidd5NJ Мой рост 185,незнаю правильный момент для выбора прыжка......Мне кажется я просто руки вверх вытяну в проходе, ты и до мяча то не допрыгнешь.... ( извини, я не хочу тебя обидеть, просто представляю себе такого обычного парня с ростом 161 см, который прыгает до щита..... Кстати какой у тя прыжок допрыгиваешь ли до кольца? до Щита?

0

15

А разок чуваку 2 передних зуба выбил)))
А про горшки- ставлю не часто. Не потому что прыгать не умею, а потому что некому)))

0

16

Я тоже бани ставлю,но немного рост(минус!)

0

17

tmac

Я тоже бани ставлю,но немного рост(минус!)

Прыжок хороший?

0

18

У меня был прикольный блок на товарищеской игре: чел в отрыв убегал, получил мяч, бросил из-под кольца, но я догнал и уже когда он бросил я мяч сильно смахнул (тот парень был на 2 года старше, но на 10 см ниже.) А вообще я нечасто блоки ставлю, но когда получается, это выглядит очень красиво, и все хлопают

0

19

Обожаю стопперить!!! Благо прыжок позволяет!
Из последних своих выделю блок парню 195 ростом! Он короче из под кольца бросал, а я выпрыгнув сбоку него прижал мяч к щиту!
Партнеры по команде, зрители и даже тренер хлопали стоя!!!

0

20

Блок -шот как много в этом слове... Черт возьми да это моё любимое! Я много стопарю где бы и с кем бы не играл . Мой лучший блок я поставил в обл.(Волгоградской) это был важный матч . Так вот чел из др. команды(185) бросал мяч в районе 3х секундной в прыжке( я подбегал сбоку он меня не видел )когда он уже выпустил мяч я оталкнулся с 1 ноги и с силой смахнул мяч в сторону запасников(мяч был на уровне кольца) все за хлопали smile  у меня аж мурашки по всему телу пробежали!

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок