Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок


Горшок

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Чего все молчат давайте разовём эту тему!

0

22

w23 написал(а):

Блок -шот как много в этом слове... Черт возьми да это моё любимое! Я много стопарю где бы и с кем бы не играл . Мой лучший блок я поставил в обл.(Волгоградской) это был важный матч . Так вот чел из др. команды(185) бросал мяч в районе 3х секундной в прыжке( я подбегал сбоку он меня не видел )когда он уже выпустил мяч я оталкнулся с 1 ноги и с силой смахнул мяч в сторону запасников(мяч был на уровне кольца) все за хлопали   у меня аж мурашки по всему телу пробежали!

Ну вообще когда блок ставишь мораль сразу очень повышается, а когда тебе ставят наоборот

0

23

Четко подметил даже если средний блок поставил остаток четверти будешь бегать как заведенный не чувствуя усталости!

0

24

блок-шота глупо боятся...... эт мешает играть..если тебя накрывают надо бороться за мяч и всё.........

0

25

Когда меня накрывают(но это редкость и я не приувеличиваю хотя 2х метровые иногда ставят мне блок) я на секунду теряюсь и только потом включаюсь в борьбу(стараюсь от этого избавлятся) Кому какой самый позорный блок ставели?

0

26

w23
а позорный блок эт интресно какой??)

0

27

Ну к примеру тебе(185)поставил блок 165 Ну если подобное было конецно

0

28

Ну во-первых не 85,а 86,5 если будь точным но 165 мне блои не ставили..... да и нереал это... практически невозможно....

0

29

Ладно сам нначну. Буду краток я бросал без прыжка из под кольца после подбора а чел где-то 173 прыгнул со всей дури  и накрыл меня(186я тогда был этой осенью)я не ожидал... cry

0

30

Ладно не хотите не говорите.     КТО счас в НБА  лучший блокирующей?

0

31

их много бэн киря кэмби тот же)

0

32

Что было у меня: меня накрыл чувак 190 (я сам 175), но с такой силой, что я бросал в прыжке, он поставил мне горшка, и я по инэрции метра на два  назад пролетел и упал, хорошо что встал.

0

33

Меня ваще редко ныкрывают..., бывает конечно, но очень редко..
Если вижу вероятность блокшота, то лучше пас отдам!

0

34

Лучшие стопперы НБА:
1.Маркус Кэмби
2.Джош Смит
3.Джермейн О нил
4.Эмека Окафор
5.Алонзо Морнинг
6.Тим Данкан
7.Элтон Бренд
8.По Газоль
9.Андрей Кириленко
10.Бен Воллас

0

35

А Тайсон Чендлер чо не умеет стоппорить что ли?

0

36

Но самый лучший это конечно Нэйт Робинсон РЕДКО НО МЕТКО (ЕСЛИ КТО знает где взеть ведео как Нэйт накрывает Яо КИньте пож.)СПС

0

37

Я на соревнованиях по городу поставил шляпу центру. у него рост был 2 метра, а я со своими 173 лихо выпрыгнул сбоку и втопил по мячу так что он улетел в другой конец поля.
Ну бывает и самому шляпы ставят. В большинстве случаев когда играю со слабыми противниками и стебаюсь над ними,.

0

38

Earl Boykins
Неплохо ты явно выпрыгнул, что аж 2-ух метовому поставил.
Молодец.

0

39

Блоки получаю не часто, так как вообще я на них не нарываюсь.... а сам я их люблю ставить.

0

40

2zevs
Какой рост?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Горшок