Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » ЦСКА!!!!!!!!


ЦСКА!!!!!!!!

Сообщений 221 страница 240 из 240

221

Холден остается в ЦСКА
| 12.07.2007

ПБК ЦСКА подписал новый двухлетний контракт с Джоном Робертом Холденом. Напомним, что защитник выступает за наш клуб последние пять сезонов, а с 2003 года является гражданином России и имеет право играть за сборную.

- Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, - говорит первый вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Последние пять лет тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России.

- Я очень рад, что мы подписали новый контракт, - признается Холден.- Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «Финала четырех» Евролиги. ЦСКА – это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий – лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжить выигрывать.

Вы дали свое согласие выступать за сборную…

- Да это совсем не обуза. Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нам нужно приложить максимум усилий, хотя будут сложные соперники: чемпион Европы – Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово.

0

222

Э.....вы чё так все на ЦСКА набросились????????Нормальная команда, играют не плохо!!!!И не вижу никакой причины не любить их лишь за то,что там много "негров"!!!Во-первый, они хорошо играют, а во вторых, наши русские, если сами захотят, то смогут и пробиться!И что помимо ЦСКА больше нет команд, которые огли бы дать перспективное будушее, начинающим баскетболистам???

0

223

GangstaGirl написал(а):

Э.....вы чё так все на ЦСКА набросились????????Нормальная команда, играют не плохо!!!!И не вижу никакой причины не любить их лишь за то,что там много "негров"!!!

Да забудь. :wink:  Это уже довольно старый разговор не имеющий никакого смысла.

0

224

Тем более много негров это ништяк! :biggrin:

0

225

Неграм огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! :biggrin:

0

226

Так чуваки хватит. Тут уже откровенный флуд пошёл. Прекращаем.

0

227

ЦСКА-ЛУЧШИЕ!!!!!

0

228

09111987scorpio написал(а):

ЦСКА-ЛУЧШИЕ!!!!!

Аргументированный пост. :dry:

0

229

Меня волнует один вопрос:Как Холдне будет играть против США на Ч.М.

0

230

Fact
Он сказал, что не будет играть

0

231

Именно против Америки или на Ч.М.

0

232

именно против США

0

233

Эх женёк :biggrin: ,предаст шоле своих РУССКИХ :angry:  :lol:

0

234

Нет просто патриотизм берёт своё в каждеи человеке.

0

235

Ох парни не надоел вам ещё этот ЦСКА! Чего в нём такого!?Играет не поправилам, судей покупает!Да ещё и "господь бог" Чернов явно на поводу этого клуба идёт!Сколько можно!!!В 2004 году купил Горшкова, который 2 явные победы загасил Униксу и отдал ЦСКА в финале плей-офф!Кто не помнит могу даже видео этоих матчей показать!Как реликвию о украденой продажным судьей чемпиостве храню!Как так может быт что бы на игру Московсой команды назначался тренер Москвич!!Ну объясните!Не Чернов ли это все сделал?А Кубок Росси в прошлом году!Разве для 3х команд которые принимали участие в том финале 4ч город Видное было нейтральное место!?Только МЫ приехали в гости!А всё остальные были как дома!Нет я больше не хочу смотреть на это цирк! Ну это же смешно! когда и так сильному клубу помагают все вокруге!И РФБ и судьи...!Нельзя так!!! А кто нибудь смотрел календарь ЦСКА этого сезона?Да он все дальние команды объехал за неделю!Владивосток и все такое! И успешно вернулся домой!Скажете совпадение!Да ни фига!ЧЕРНОВ! Бабки то всем нужны!Да и не только с Униксом ЦСКА так обошелся!Со многим комадами!Короче говоря лично я бойкотирую ЦСКА!К фанатам клуба ничего не имею, а вот к руководству клуба......

0

236

Chester
Согласен полностью

0

237

Вот бы им сейчас Динамо в УСК ЦСКА надрало задницу ...  :P . После первой половины +3 у ЦСКА, 44:41

0

238

Огромный респект Динамо, а в особенности Пети Самойленко!!!:)М-О-Л-Д-Ц-Ы!!!

0

239

Сегодня ЦСКА обыграли Олимпиакос. Невероятно хороший поступок совершил Папалукас (сделав пронос и услышав свисток, пожал судье руку). Марк Джексон разорвал Андерсена, а так ЦСКА неплохо сыграли, правда русских сегодня было не очень заметно.

0

240

Евролига, ставлю все на ЦСКА :yahoo:

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » ЦСКА!!!!!!!!