Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » ЦСКА!!!!!!!!


ЦСКА!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Фанаты лучшего Российского Клуба Объединяйтесь!

+1

2

Широко разрекламированный матч победителей Евролиги и Кубка ULEB, помпезно названный битвой за Суперкубок, разочаровал. ЦСКА запрягал всю первую четверть, а во второй,  добыв преимущество в восемнадцать очков, превратил оставшуюся половину встречи в формальность: “Динамо” уже не боролось.

0

3

“Динамо” уже не боролось.

А зря...
Может у них чего нибудь, да получилось.

0

4

Считаю ЦСКА воплощением зла и тёмной стороны российского бизнеса. От всей души терпеть ненавижу эту команду и всегда болею против них даже на первенстве Европы.

0

5

PuFF
Откуда такая ненависть к команде?

0

6

Родился в СССР. :P
Шучу канешна, меня просто бесит когда с пафосом говорят: подъём российского баскетбола, гроза для соперников и внимание- лучшая российская команда. У нас вообще скоро русских легионерами называть будут, как сейчас в ЦСКА. Понабрали, понимаешь, ниггеров и прочих,а нормальные русские пацаны не имеют шансов на будующее в проф. баскетболе. Единственный кто нравится, то это Курбанов и Ван Ден Шпигель.

Отредактировано PuFF (2006-12-11 17:44:01)

0

7

Понабрали, понимаешь, ниггеров и прочих,а нормальные русские пацаны не имеют шансов на будующее в проф. баскетболе.

С этим полностью согласен. ;)

В НБА негры, в НЦАА негры, так ещё и в Росии одни негры.

0

8

В Химках или Динамо состав всяко посимпатичнее. А в ЦСКА куда ни глянь всюду одни негры, ну прям НДБЛ какой-то!!

0

9

В Химках или Динамо состав всяко посимпатичнее.

Это точно. Хоть нормальные русские мужики играют.
Как в Динамо уже не помню, но в Химках так точно вроде без ниггеров.

0

10

Да хотя бы белых поболе

0

11

Правда не понимаю почему Быкова называют будущим баскетбола России. Блин да он как развод ваще никакой. Типа Девина Харриса в НБА

0

12

PuFF если ты против легионеров,и негров в частности,то стоит задуматься о том, что в Химках на первых ролях, Букер и Торес, а основной центровой команды Волковицки-аргентинец

0

13

PuFF
хотЯ я тоже не считьаю цска подъёмом российского баскетбола, цска- реально единственная реально сильная команда, но уровень остальных команд от этого не поднимается..... А два любимых игрока это Папос и Андерсен.

0

14

PuFF если ты против легионеров,и негров в частности,то стоит задуматься о том, что в Химках на первых ролях, Букер и Торес, а основной центровой команды Волковицки-аргентинец

Они достойные мужчины и я ничего не имею против них. А всякие Папасы, Холдены, Андерсены и особенно Лэнгдоны меня напрягают

хотЯ я тоже не считьаю цска подъёмом российского баскетбола, цска- реально единственная реально сильная команда, но уровень остальных команд от этого не поднимается..... А два любимых игрока это Папос и Андерсен

Это-то и обидно. как-будто в России не найдётся хороших игроков!!

0

15

всякие Папасы

Папас -МУЖИК.

0

16

Да понятно, что не баба

0

17

:D
PuFF

0

18

[реклама вместо картинки] Фотка по теме, мой любимый ПАПАС

0

19

А на фотке чувак в шоксах играет.... кажись это VC5.
Или я ошибаюсь?

0

20

Ага а звать его Юрий Васильев, если я не ошибаюсь..........

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » ЦСКА!!!!!!!!