Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.


Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Когда будет игра? Я хочу посмотреть...

0

102

2:4 Беларусь - Швеция
2:4 Чехия - Россия
Хорошие матчи, оба смотрел.

0

103

FLIGHT написал(а):

Когда будет игра? Я хочу посмотреть...

завтра в 10 вечера)

0

104

Kosmos написал(а):

завтра в 10 вечера)

Это по московскому времени?

0

105

Опасный тип написал(а):

Это по московскому времени?

по моссковскому 11)

0

106

2Kosmos

Это и твое время тоже? Если да, то выходит у нас разницы во времени нету нисколько. :)

0

107

FLIGHT написал(а):

Это и твое время тоже? Если да, то выходит у нас разницы во времени нету нисколько.

нету, мы в одном часовом поясе. +2)

0

108

Kosmos написал(а):

нету, мы в одном часовом поясе. +2)

Ништяки, это радует) Значит завтра в 10 вечера смотрим хоккей.

0

109

FLIGHT написал(а):

Ништяки, это радует) Значит завтра в 10 вечера смотрим хоккей.

:D
обязательно.

0

110

сейчас хоккей начнется, а мне надо срочно поговорить с девушкой.
если что смотри и запоминай космос! будешь рассказывать!))

0

111

после первой - 1:1.
но ситуацию контролируют швецарцы. Беларусы забили шайбу на 59-ой секунде матча после грубейшей ошибки одного из лучшего вратаря НХЛ.
Сразу после шайбы - беларусы атаковали как сумасшедшие) Куликов и Антоненко демонстрировали дриблинг, да и вообще атаки были огого. Шведа удалили, беларусы остались в большинстве. допустили ошибку, швецар убежал и правила нарушил уже беларус). как только вышел швейцар, беларус ещё сидел минуту и швейцар забил. после этого - швейцарцы плотно контролируют ситуацию. надо надеятся - после перерыва всё изменится

0

112

синдром Беларуси продолжается.
не успела начаться четверть, как счет стал 1-2.
опять, обе шайбы пропустили будучи в меньшенстве. ну не умеем играт ьв меньшенстве...вообще...
Швейцария полностью контролировала 16 минут второй четверти. там был не то тчо пожар, а целый атомный взрыв у ворот Мезина. за последних 26 минут(16 второй и 10 первой четверти) беларусы бросили по воротам всего 4 раза..но последние 4 минуты периода изменили всё. Не успели удалит ьШвейцара, как после четкой комбинации, Захаров просто положил(не забил, а положил) шайбу в ворота, причем вратарь смотрел вообще в другую сторону). оставшиеся 3 с половиной минуты - беларусы полностью контролировали ситуацию.
синдром беларусов: не важно кто контролирует игру - забиваем мы) 2-2.
смотрим решающюю четверть и надеемся)

Отредактировано Kosmos (2010-02-24 00:35:40)

0

113

овертайм!
не знаю, как-бы не закончилась игра, но любителям атаки - матч обязателен к прсомотру. как давно я не наблюдал такое зрелищной игры. последний период, это вооще что-то, одна атака, опасные моменты что минуту.
зрелищность - 10 из 10.
смотрим овертайм, а после если что булиты.
правда с буллитами есть опасения. у швейцаров - один из лучших вратарей нхл, да и у нас нету ни Грабовского, ни Андрея Костицына, так что может быть туго. но ничё - не сдаемся.

0

114

пенальти всётаки. мда. ну не знаю, кто будет у нас бить ?
Костицын, Антоненко, Калюжный и Кольцов могут, так как определенно лучшие нападающие в команде. а дальше я даже не знаю...Кулаков, у которого дриблинг отличный, может Угаров...в общем гадать сложно сейчас, но надо надеятся.

0

115

проиграли по буллитам 1-2, а общий счет стал 2-3. ну...нечего не поделаешь, такова судьба. но выступали Беларусы здорово.
спасибо ребятам за то что не опускали руки.

Отредактировано Kosmos (2010-02-24 01:47:03)

0

116

спасибо за обзор
завтра постараюсь посмотреть новости по хоккею

0

117

Уступив сборной Швейцарии по буллитам – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1), команда Беларуси завершила свое участие на хоккейном турнире Олимпиады.

http://img.tut.by/n_title/n/sport/04/8/by.png
Матч начался с курьезного гола Алексея Калюжного на первой минуте встречи. Ворота были поражены в результате грубейшей ошибки вратаря швейцарцев Йонаса Хиллера, который не смог зафиксировать шайбу после первого броска белорусов. Еще до перерыва швейцарцы сравняли счет. Гол на счету Жульена Спрунгера.

Во втором периоде швейцарцы вышли вперед благодаря результативному броску Гната Доменикелли. У команды Ральфа Крюгера было еще несколько шансов увеличить преимущество, но незадолго до перерыва Константин Захаров с полуметра добил шайбу в пустые ворота после броска Николая Стасенко.

Третья двадцатиминутка прошла в относительно равной борьбе. Голов забито не было, после чего команды отыграли овертайм. Белорусы имели отличный шанс реализовать большинство, когда был удален Роман Вик, но вместо этого чуть было не пропустили контратаку. Примечательно, что в очередной раз наша команда серьезно уступила сопернику по броскам – 22:42.

Судьба встречи решалась в серии буллитов. У швейцарцев броски реализовали Томас Дерюн и Романо Лемм, в то время, как белорусы ответили лишь голом Дмитрия Мелешко, а вот Олег Антоненко и Сергей Костицын исполнили свои броски откровенно неудачно.

Сборная Беларуси в третий раз участвовала в финальном турнире Олимпиады. В 1998 году команда Анатолия Варивончика вошла в восьмерку лучших, а в 2002-м Владимир Крикунов вывел белорусов в полуфинал. Таким образом, нынешний турнир стал худшим в истории нашей команды. Впрочем, на Олимпиаду 2006 года сборная Беларуси и вовсе не попала, проиграв еще в квалификационном турнире. Примечательно, что и тогда командой руководил Михаил Захаров.

На послематчевой пресс-конференции наставник белорусов заявил, что он остался доволен игрой команды и пообещал попасть в тройку призеров чемпионата мира в Германии.

tut.by

0

118

Kosmos написал(а):

Куликов и Антоненко демонстрировали дриблинг, да и вообще атаки были огого.

В очередной раз подтверждает мои слова - все у них зависит от куража, от эмоций. Это хорошо и плохо одновременно.

швецар убежал и правила нарушил уже беларус)

... и контролировать себя в таких ситуация они если и умеют, то очень плохо.

после этого - швейцарцы плотно контролируют ситуацию.

Вот-вот, вот он скилл) Взять в руки ситуация когда это необходимо

ну не умеем играт ьв меньшенстве...вообще...

Все опять из-за этого же, назвать это деморализацией язык конечно не повернется, но подобное состояние у них было точно.
Дело тут не в игре, а в их мыслях и осознании того, что они в меньшестве.

но выступали Беларусы здорово.
спасибо ребятам за то что не опускали руки.

Вот за что можно похвалить так это за старания. Молодцы, ждем 2014 =)

0

119

Тем временем Канадцы хорошо таскают Россиян по льду.

0

120

http://s11.radikal.ru/i184/1002/d4/cabe13aa412c.gif Россия забила. 3-1

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.