Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.


Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

по ЛАДу могут показывать) у меня другие Sport каналы фристайл не транслируют)) а нете надо искать :rofl:

0

82

я аж встал когда беларусы второй забили. это - пожизненный респект. шведам повезло, что мы плохо первый отыграли, иначе хрен бы они нас сегодня одолели)
Немцов должны мочить.

0

83

Kosmos написал(а):

я аж встал когда беларусы второй забили.

Второй лицезрел и я, но тогда я разговаривал с Мамой :dontcare:
Я было даже подумал, что смогут понести Шведов, все же моральное преимущество какое-то имели.

0

84

FLIGHT написал(а):

Второй лицезрел и я, но тогда я разговаривал с Мамой :dontcare:
Я было даже подумал, что смогут понести Шведов, все же моральное преимущество какое-то имели.

о да. вот это уровень. я вообще не понимаю как с такими игроками, можно так играть. на равных со шведами). это что-то с чем-то.

0

85

Kosmos написал(а):

я вообще не понимаю как с такими игроками, можно так играть

Ты о чем?)

0

86

FLIGHT написал(а):

Ты о чем?)

у Шведов - все звезды. тут в основном молодняк. а играли на равных 2 четверти. третья даже за нами)

0

87

Я не понял про кого именно ты говорил, вот и спросил.) Ну значит зря я ругался на наших, перспективные ребята)

0

88

зря, это точно.
что-то мне подсказывает что вот как раз к 2014-ому это будет махина)

а вообще такого хоккея от белорусов как вчера в конце второй и третьей четверти я ещё не видел.
отставали 3-0, мой отец взмахнул рукой(махал рукой всё время, ещё перед игрой - типа Белорусы не уровень).
Но я верил) Не та команда что-бы сдаваться. И тут началось. Буквально засунули первую шайбу. Вторая шайба просто блеск. При счете 2-3, Захаров попал в верхнюю перекладину), а сколько было опасных моментов. Блин, если будем так-же играть против Немцов, но должны их просто разнести.

Отредактировано Kosmos (2010-02-20 12:36:46)

0

89

Kosmos написал(а):

мой отец взмахнул рукой

А мой внимательно смотрел, 50 лет человеку, а интересно))

Kosmos написал(а):

При счете 2-3, Захаров попал в верхнюю перекладину

Помню, был опасный момент. Почти сразу же после 2-ой шайбы. Говорит о том, что старались и лезли в атаку.

Немцы послабее Шведов будут?

0

90

FLIGHT написал(а):

А мой внимательно смотрел, 50 лет человеку, а интересно))

моему 51, ему тоже интересно, но он махал рукой мол, не тот уровень. типа - нечего тут смотреть, избиение котят и всё такое :D

FLIGHT написал(а):

Немцы послабее Шведов будут?

)))
Шведы вообще одна из трех лучших сборных турнира. Россия, Канада и Швеция. По крайней мере по именам и по целям. все три ставят лишь одну цель - чемпионство.
Немы - массовка. Одна из самых слабых команд на турнире, на одном уровне с Латвией где-то и Норвегией. Даже ровнять нечего)

0

91

Kosmos написал(а):

Немы - массовка. Одна из самых слабых команд на турнире, на одном уровне с Латвией где-то и Норвегией. Даже ровнять нечего)

Тогда с Германией должны быть увереннее, а значит должны побеждать.

0

92

Даже для такой слабой сборной как Германия будет позорно проиграть Белоруской сборной. Так что не надейтесь.

0

93

Россия слабо очень на этой Олимпиаде. Они рассчитывали на большее...

0

94

Shaq написал(а):

Россия слабо очень на этой Олимпиаде. Они рассчитывали на большее...

На большее чем имеют сейчас? Пусть засунут свои имперские амбиции себе в задницу. Что заслужили, то и получили. Эти сопли я не люблю.

Опасный тип написал(а):

Так что не надейтесь.

Никто и не надеется, в Белорусов просто верят. Стараются парни.

0

95

ух, какой матч, какой матч!
круто играли.
0-1. пропустили на заслуженную шайбу в меньшинстве.
Захаров прижал немца к бортику, тот подбежал к центру поля и толкнул Захарова обратно. Беларусы убрали Коваля, понимая что будет удаление. Удаление было...но у Белорусов!
Никто ничё не понял, но Немцы быстро реализовали преимущество.
1-1. Угаров. Набрал свою реактивную скорость, оставил всех Немецких гардов за спиной и разобрался с вратарем Баффалло. Мегареспект.
2-1. Калюжный забил очень похожий гол на Угарова. ТОлько шел не с левого фланга а с правого и не оставил защитников за спиной, а заставил их стать наперед вратарю, что-бы тот ничё не видел, в итоге довольно легко забил.
3-1. В быстрой контратаке Костицын забивает с расстояния. Стоит отметить что всег оу Сергея в этом матче 1 гол и 3 ассиста. итого - 4 очка за матч)
3-3. И тут началось. Беларусы то ли рааслабились, то ли что, но за 21 секунду пропустили 2 шайбы(опять это число - 21). Захаров взял тайм аут.
4-3. Салей забивает с края зоны. Ну просто супер удар, иначе не скажешь. Это надо видеть просто)
5-3. Опять двадцать пять - сказал Калюжный запустив шайбу под самую перекладину.

хочется отметить, что в последних двух шайбах, вратарь Немцев их Баффало был бессилен. абсолютно.
Ну и про броски.
Немцы нанесли 39 бросков по воротам Белорусов, а Беларусы лишь 17. Но общий счет 5-3.
итог - не всегда бестолковое кидание дает дивиденды.

Комментаторы говорили, что Беларусы скорей всего будут играть против Швейцарии за право выхода в четверть финал.
Очень обнадеживает если честно)

с победой всех!

0

96

Kosmos написал(а):

с победой всех!

Спасибо, тебя так же.
Вот тут уже уровень показали Белорусы. Без бесполезной пальбы по воротам. Все четко, как надо.)
Хотя себя в своем фирменном стиле тоже успели показать пропустив 2 последние шайбы) открыли рот и уже думали о конце, а тут их немного вернули на землю.
Ну хорошо сыграли, молодцы.

0

97

FLIGHT написал(а):

Хотя себя в своем фирменном стиле тоже успели показать пропустив 2 последние шайбы) открыли рот и уже думали о конце, а тут их немного вернули на землю.

)))
да, это выглядело немного жутковато чесгря)))

Но коуч не растерялся, понял что дел ов психологии. Парням нужен перерыв и только. Всё образовалось)
Проигрыш сегодня стоил бы дорого. Проигравший будет играть не со Швейцарией, а с кем-то из серьезных команд.

Со Швейцарами есть опыт игры уже. Можем победить. Правда, если победим, то будем играть с первой командой турнира. ТО есть с той, у которой лучший показатель побед и забитых/пропущенных шайб. Но до этого ещё дожить надо.

Порадовали комментаторы так-же. Говорят - по именам Немцы сильнее Белорусов, но не вериться что они выиграют)

0

98

" За право выхода в четвертьфинал белорусы поспорят с командой Швейцарии. "

Вот тут будет интересно.

0

99

Теоретически победа возможна, практически возможна, но маловероятна.

0

100

FLIGHT написал(а):

но маловероятна.

да ну)
Швейуария по уровню где-то такая же сборная. а в рейтинге IIHF Беларусы выше их)
шансы 60 на 40

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.