Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.


Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

ааа. нет, первого места им не видать ИМХО. будут где-то в десятке ;)

0

22

Вот-вот) а раньше ведь боролись и за первые места. Времена меняются, как и поколения спортсменов.

0

23

FLIGHT написал(а):

Хорошо, завтра ссылочку и скинешь тогда)

http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=6 … art=sports
http://rojadirecta.com/ (нужен sopcast)
:)

0

24

Не смогу посмотреть, сейчас в процессе скачки уикэнда, а скорости и на онлайн просмотр не хватит. И так 4-ый раз пытаюсь сдк скачать, прерывается в конце. Нужно добить до конца, не ставить на паузу. Расскажешь после, как там сыграли наши)

0

25

ок)

0

26

0:2 после первой.
первого года увы в живую не застал. Были траблы с инетом, но когда подрубился на восьмой минуте матча, уже было 0:1.
За полтора минуты до конца периода пропустили второй  :sceptic:
Если честно, защита достойна самых высоких похвал, не смотря на 2 пропущенных гола.
Оба пропустили будучи в меньшинстве.
Нападение лажает, откровенно. Хотя чему удивляться - уровень не тот.
А с другой стороны, по броскам в створ ворот - 16:1 в пользу финов.
16:1!
Когда нету опасности от форвардов Белорусов, Фины не боятся и идут в атаку. Отсюда и штрафы белорусов и тд.
вообщем, всё что надо делать, это играть более агрессивно в атаке. Ну не верю я, что Грабовский значит для команды так много, что они могут лишь 1 удар сделать.
Хотя есть ведь игроки. Кольцов бывший НХЛ-овец, Угаров, которого хрен догонишь), Антоненко - снайпер на крыше. Но пока что, не клеиться. Тут либо волнение, либо отставка коуча из Каннады сказалсь слишком сильно. Увидим что будет во второй половине.
Пока что знаю одно - белорусы это как Миннесота. Их любишь не за результат, а за огонек в глазах и пламя в сердце. Защитники Белорусов потаскали Финов лицом по льду от души, хоть это радует :D

0

27

Еееее! Костицин забивает) 2:1
По мойму они сами ничего не поняли, Белорусы в своем стайле забивают)

0

28

ФИНАМ отдыхать!
2-1!!!
ВПЕРЕД!!!
КОстицын которого не видел в первом периоде вообще на первых секундах периода забивает!
не сдаемся. ПЛАМЯ в сердце, вот о чем я)

Отредактировано Kosmos (2010-02-17 23:57:11)

0

29

На 21-ой секунде) Это число преследует меня всю жизнь)
Сережа молодец, шансы есть)

0

30

5 сантиметров не хватило до 2-2.
Это ВООБЩЕ другая команда чем в первой четверти.

0

31

Kosmos написал(а):

5 сантиметров не хватило до 2-2.
Это ВООБЩЕ другая команда чем в первой четверти.

Тут психология, мотивация. Управляет и меняет людей в считанные секунды. Так как скилла то нету))) шутка*) Так что все может быть, мне кажется еще заставят пропотеть финов

0

32

3-1.
мдаа.
слишком увлеклись атакой. в такие моменты молодые команды часто ломятся. Смотрим что будет.

0

33

всё так отлично шло и ту такое. Будь у нас Мезин, третьего года скорей всего не было-бы, но такие вещи приходят с опытом. А Ковалю вообще респект. сумасшедшие сэйвы делал)
3-1 после первой что тут сказать.Играем почти на равных. Почти. Слишком сильно увлеклись атакой, за что заплатили. Вот ходят парни доказать, что они готовы, что они могут. Желание подставляет ногу. Ну ничё. Коуч просто фантастически поменял игру после первой четверти. Сейчас тоже надо просто немного настроить и они будут летать на крыльях, как в начале второй)
Но молодцы Белорусы. Кайфую я от такого хоккея)

0

34

4-1.
это всё. Команда сломилась. Молодая ещё не привыкла к таким ударам.

0

35

а нет, парни по прежнему атакуют)
но видно, что на победу уже не надеются.

0

36

Kosmos написал(а):

Но молодцы Белорусы. Кайфую я от такого хоккея)

Хотя бы зрелище, это тоже приятно, для этого и смотрят.

0

37

желания хоть отнимай. Угаров играя в меньшинстве пробует обыграть троих Финов)
А вообще у Белопорусов что-то фол за фолом. Раз в Хоккей не победили, то хоть так накостыляем)))

0

38

5-1. Но тут такой фонарный больше гол. повезло чисто)
Сейчас главное удержать хотя-бы 5-1. Это ещё не сильный разгром. 6-1 уже будет перебор.

0

39

Kosmos написал(а):

5-1. Но тут такой фонарный больше гол. повезло чисто)
Сейчас главное удержать хотя-бы 5-1. Это ещё не сильный разгром. 6-1 уже будет перебор.

Если играют без надежды, а судя по твоим словам так они и играют, то не удержат 5-1

0

40

всё, 5-1.
Ну, что можно сказать по матчу.
45 бросков Финов против 12 Белорусов)
Но это нормально. Белорусы это чистый хастрл, особенно как уже говорил Угаров и в третьей четверти вышел какой-то Кулков, который начал заниматсья шоу(шайбу пускает в одну сторону от соперника, сам побежал в другую. Эффектно). О удержании счета не шло и речи. Старались ребята. Старались до конца. Жаль, не повезло. А шанс то был. Не пропусти третьего гола, или забей тогда они второй, вопрос как всё бы повернулось. Ну ничё. СО Шведами может чё лучше будет. Опыт Солт Лэйк Сити и всё такое)

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Другие виды спорта » Ванкувер 2010>>обсуждение зимней олимпиады.