Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » Где же все...>>начнём всё сначала?


Где же все...>>начнём всё сначала?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Посетители этого форума, отзовитесь!!!

0

2

да тут мы

0

3

TYRUS написал(а):

да тут мы

Да я и вижу, что только мы с тобой тут. :D

0

4

да и я тут тоже

0

5

Heat32 написал(а):

Да я и вижу, что только мы с тобой тут

:yep: Ага с активностью че то не очень

0

6

И я тут :|

0

7

КАК НЕ ЗАЙДУ НИКАВО НЕЕЕЕТ  :(

0

8

НУ ГДЕ ВСЕ, ААААА. :sceptic:

0

9

я сдесь....

0

10

ну во и я вернулся, да боюсь что слишком позно...

0

11

Э-э-э-э... Сейчас кароче будем что-то думать. Возможно перейдём на платный хостинг...

0

12

мда...надо чё-то думать наверное, а-то посетителей вообше 0 на массе.

0

13

Lakers_4ever написал(а):

мда...надо чё-то думать наверное, а-то посетителей вообше 0 на массе.

Да я в обще-то давно забил на этот форум. Так как:
1.) Посетителей нет, не для кого стараться. А говорить сам с собой, не хочу.
2.) Мне реально не нравится этот mybb. Превратился в какое-то говно. Раньше, ещё хоть как-то, сейчас же...
3.) Думал что когда появится возможность, займусь форумом, другим только, на платном хостинге. Тоесть другими словами, переедем. А сидеть тут было бессмысленно, так как никого нет. А завлекать сюда людей, тоже глупо, так как форум то никакой. Думал уже всем этим делом заниматься на платном...

Не знаю. Пока видимо можно что попробовать с этим ещё сделать...

0

14

FLIGHT написал(а):

Не знаю. Пока видимо можно что попробовать с этим ещё сделать...

ну незнаю, даже старые юзеры сюда незаходят насколько знаю и вижу когда захожу, но есть и светлая сторона, когда я заходил, то почти всегда было от 2 до 5 незарегистрированных гостей на форуме :)

0

15

Ну это то понятно. Кто будет заходить на форум где последний пост датирвоан декабрём месяцем и где шапка форума говорит: "С Новым Годом!" ? Неудивительно...

0

16

FLIGHT написал(а):

Кто будет заходить на форум где последний пост датирвоан декабрём месяцем и где шапка форума говорит: "С Новым Годом!" ? Неудивительно...

:D

этот с новым годом то точно неприбавляет посещения...нады нечего, возможно мы ещё вытащим этот форум :)

0

17

И ещё эти конченные смайлы... Мне в обще от них хренова сразу становится... Старые майббишные убрали блин... Ну да ладно. Буду сейчас пробовать может чего писать по чаще, может что с этого и выйдет...

0

18

а я вот думаю что надо как-то всё по новому забацать...возможно сменить слить, возможно ещ1 что-нибудь, что-бы как-бы создать "новый" форум.

0

19

Lakers_4ever написал(а):

а я вот думаю что надо как-то всё по новому забацать...возможно сменить слить, возможно ещ1 что-нибудь, что-бы как-бы создать "новый" форум.

Да я тоже так думаю. Вот сейчас и буду думать)), что и как будем менять...

0

20

FLIGHT написал(а):

Да я тоже так думаю. Вот сейчас и буду думать)), что и как будем менять...

вообше можно сделать не то чо форум, а целый майт ;)
есть такая програма как php fusion

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » Где же все...>>начнём всё сначала?