Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » ФОРУМУ ГОД


ФОРУМУ ГОД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, 4 декабря 2006 года я зарегистрировал этот форум. В 00:21 минуту и 26 секунд на моей памяти. :smile: И вот прошёл целый год с того момента... Многое изменилось... что-то в лучшую сторону, что-то в худшую... В последнее время, а точнее будет сказать пол года, то есть 2-ую часть нашей жизни), всё резко и неуклонно покатилось вниз... Упала посещаемость по сравнению с предыдущими месяцами, соответственно упала и активность... И всё это связано не иначе как со мной... Я получил серьёзную травму играя в нашу с вами любимую игру с оранжевой сферой и конечно же не мог продолжительный отрезок времени посещать форум... А без главного действующего лица, тоесть меня), вы видимо не смогли полноценно и активно общаться тут... вот так и получилось, что форум растерял всех своих "обитателей". Медленно, постепенно, не спеша... но всё же растерял... Если вспомнить начало, то сразу на ум приходит почему-то апрель месяц, этого года естественно. Почему? Да потому что именно на этот месяц пришёлся "расцвет" форума. Ну а после, я уже писал... моя травма... после "вымирание" форума... Но не смотря на всё это, форум всё ещё остался в сети... не подвергся удалению из-за неактивности... И вот сейчас, дошёл даже до своего "дня рождения"...

- "И что дальше?" - спросите вы?

- "Да, это интересный вопрос" - отвечу я вам...

- "Вот такая вот у нас ситуация........" - скажу я...

- "Чего ты молчишь? Что дальше Флайт?" - вы продолжаете...

<молчание...........>

Почему я молчу? Ответ прост как кроссовки Оловаканди друзья - я сам не знаю что будет дальше. Дальнейшую судьбу форума предсказать на данный момент я не возьмусь, потому что это не так легко как может показаться... И всё же, не смотря на то, что форум до сих пор в большом упадке и что я ещё не вылечился от той серьёзной травмы до этого дня, я могу сказать точно одно... Я форум оставлю. Я долго, очень долго... думал над всем этим... Намного дольше чем вы сейчас подумали... И пришёл к тому выбору, к тому решению, что не стоит отчаиваться и надо бороться... Почему такие громкие слова?) Тот кто знает как я живу эти пол года после травмы меня поймут. А тот кто не знает, тот узнает. А кто не узнает... )

Так что пожелаю я нашему форуму, чтобы всё у меня получилось, чтобы я встретил тут хороших людей, которые помогут мне в моём "деле". Чтобы... чтобы... в общем чтобы всё было НИШТЯК. :cool:  :smile:

0

2

Хотел бы я написать здесь 3ее сообщение но видно не судьба да... но оне будем об этом
Поздравляю Флайта ведь это почти что его день рождения я надеюсь вы меня поймете...
хочу сказать пару слов: негр, косяк и толстый...
Я надеюсь что стараниями Флайта этот форум не здохнет как ..ээ..эээ.. не здохнет короче!

FLIGHT написал(а):

Так что пожелаю я нашему форуму, чтобы всё у меня получилось, чтобы я встретил тут хороших людей, которые помогут мне в моём "деле". Чтобы... чтобы... в общем чтобы всё было НИШТЯК.

всецело присоединяюсь!!!
Ну вообщнм если чесно я пишу из универ поэтому так мало...
Доброго всем здорвья!

0

3

TROUBLESOME написал(а):

Поздравляю Флайта ведь это почти что его день рождения я надеюсь вы меня поймете...
хочу сказать пару слов: негр, косяк и толстый...
Я надеюсь что стараниями Флайта этот форум не здохнет как ..ээ..эээ.. не здохнет короче!

Спасибо негрила! :wink:  Очень рад что здесь хоть кто-то отписал...

Доброго всем здорвья!

Это самое главное.  :smile:

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » ФОРУМУ ГОД