Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>


Российский баскетбол.>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Chester
Не все

0

42

da'Neal o'Neal
Это скорее исключение из правил!

0

43

Chester
Ну не знаю...... ну хотя да....... но я всё равно за коней болею......

0

44

Департамент мужской Суперлиги и судейский Департамент на совместном заседании постановили:
за неудовлетворительное исполнение своих обязанностей отстранить комиссара Вячеслава Зайцева (нарушение статьи Регламента 53.4.1 (некачественная работа судей-секретарей) во время матча «Урал-Грейт» - «Спартак» СПб) от обслуживания игр чемпионатов мужской и женской Суперлиги Дивизиона «А» до 8 декабря 2007 года включительно, а также комиссара Юрия Аполлонова (нарушение статьи Регламента 53.4.4 (нахождение на площадке одновременно более трех игроков, имеющих паспорта категории «Е» и «А» (иностранцев), допущенное судейским столиком) во время матча «Триумф» - «Спартак-Приморье») от обслуживания всех игр чемпионата России до 11 декабря 2007 года включительно.

Главное за это такие наказания, а за откровенное подсуживание ничего...

0

45

Ну судьям всегда перепадает... я судил пару раз... Это жесть.. мне не нравилось)) Хотя я знаю одного человека, которому очень нравится свистеть))) он удовольствие от этого получает, примерно как от игры)))

0

46

Мне тоже (несмотря на возраст) приходилось судить... Тоже не понравилось.

0

47

da'Neal o'Neal написал(а):

Мне тоже (несмотря на возраст) приходилось судить... Тоже не понравилось.

Такая же тема,лучше поиграть,побегать,поспорить с судьями) :biggrin:

0

48

На самом деле я не спорю с судьями  :smile:

0

49

А вот я чаще всего спорю)))))) но не грубо)) так что бы технический не дали))))))

+1

50

Slamik
Это тоже правильно

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>