Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>


Российский баскетбол.>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Я считаю такая тема просто НЕОБХОДИМА!!!
Какая ваша любимая команда в чемпионате РФБ?Обсуждаем игры результаты,начинаем вообщем...

0

2

Да была где-то такая тема, надо поискать...

0

3

ВОТ ЭТО ТЕМА !!! Сам поддерживаю Динамо М и УНИКС, а вообще самой любимой команды нет.

0

4

Ну тогда поддержите уже и эту тему - Последние новости, ну и про ЦСКА там.)

0

5

Я так-то болею за Уникс,но вообщем за красивый баскетбол!!!Но симпатии всё равно Казанцам!

0

6

Сегодня смотрел Уникс_Локомотив,что-то казанцы похожи на брёвна,что сильно огорчает!

УНИКС (Казань) — «Локомотив-Ростов» (Ростов на Дону) — 77:83 (14:11, 18:23, 22:23, 23:26)

У: Чикалкин (27), Саванович (14 + 10 подборов), Падиус (10 + 4 подбора + 4 передачи).
ЛР: Голвайер (23 + 4 подбора + 3 передачи), Комматос (19 + 7 подборов), Лончар (13 + 9 подборов), Кубраков (11 + 5 подборов).

Что пора уже начинать обсуждать!!!

0

7

Я тоже болею за УНИКС. Игру к сожалению не видел. Но, судя по статистике, защиты у УНИКСа никакой не было (((. Уже Ростову дома проигрываем...

0

8

Я ещё игру ЦСКА - Триумф смотрел. Триумф рульная команда, Топоров вообще играл вчера, прям как суперстар НБА. Правда проиграли много, из-за огромного числа потерь

0

9

de_Janielly написал(а):

прям как суперстар НБА

:biggrin: Но не прям так,но Топоров был наверное лучшим в своей команде...
На счёт матча,судьи всё-таки армейцам помогают и даже очень сильно,как только у Триумфа игра начинает идти,сразу нелепый свисток...Чэтмэн отжог)))

0

10

SergEl
Ну судьи в своём стиле как всегда

0

11

Тему надо поднимать. Давайте сделаем это!

0

12

de_Janielly написал(а):

Тему надо поднимать. Давайте сделаем это!

На данный момент это может сделать только Сержел и Ты. Так что старайтесь. :biggrin:  :wink:

0

13

Я всегда болел и в этом сезоне буду болеть против ЦСКА, тк там одни легионеры тянут команду и вообще мне их стиль игры ужасно не сипматичен. Симпатизируют УНИКС и Триумф

0

14

В этом году Триумф сильно усилились,и больше всего радует то,что Топоров,Заманский и Федя не на последних ролях в этом клубе...

0

15

дада, и ещё Вяльцев

0

16

de_Janielly написал(а):

дада, и ещё Вяльцев

Вяльцева можно отнести только с натяжкой,баночник,играет мало,вроде играет разводящего,но по манере похож на аз!

0

17

SergEl
Нет, ты не прав, он играет 15-25 мин обычно

0

18

de_Janielly написал(а):

Нет, ты не прав, он играет 15-25 мин обычно

Ссори,точно,просто немного ошибься вот статы:он играет по 18 мин.  Статы Триумфа(подробные)

0

19

Правда результативностью не блещет

0

20

Это точноа,хотелось бы его кпд узнать.  На ваш вгляд кто самый перспективный игрок в сл а,в возрастд до 23 лет!на мой взгляд это понкрашев.ему бы еще айкью баскетбольного побольше и брасочек, и он кандидат в первую десятку,на драфт в нба.имхо

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>