Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>


Российский баскетбол.>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Привет народ!Я смотрю тут есть кто лююбит Уникс!Я сам фан этого кулуба!Никто не смотрел последнюю игру С Сербским Задаром?Это реально жесть была!На последней секунде овертайма выйграли!Куда блин катимся!Скоро Уникс с такой игрой выше 5 места не прыгнет!:(

0

22

Ещё прыгнет!!! Неудачный старт ни о чём не говорит

0

23

Ой сомневаюсь!Ну кому там сейчас играть!Бедный Кирксей только пытаеться везде успеть, смотришь на него и жалко парня становиться, все так вольготно играют, а он бегает пытаеться за всеми огрехи подчистить!Вобще жесть!

0

24

Надо тренеру большим внушить, что они должны подборы все брать итд. Кирксэй молодец, но он игрок рабочий, у него нет таланта суперзвезды

0

25

de_Janielly
Сегодня в торговом центре встретил как раз Кирксея!Такой парень общительный 20 минут с ним стоял болтал, а потом ушёл только потому что сам торопился!Вообще любит по болтать с людьми он!А на счёт тренера сомневаюсь, он слабохарактерный ничего он не внушит!Подбора как не было так и нет и по ходу вообще никогда не будет!Завтра игра посмотрим что измениться!Но сомневаюсь что что то измениться!

0

26

Chester
Ну ты крут )))

0

27

Ура сегодня суббота и по спорту будет игра))))

0

28

Slamik
Ты какую игру то собираешься по спорту посмотреть?Чё сам в живую не сходишь посмотреть?

0

29

Chester написал(а):

Ты какую игру то собираешься по спорту посмотреть?

Мне кажется явно ЦСКА_ДИНАМО!!!Сам буду смотрть обязательно,в 16-55вроде бы!

0

30

Смотрю...
Зисис играет хреново, волнуется. Папалукас вообще говново играет ))).
Явтокас, Моня не очень (((. А вот Самойленко молодец, как и Пркачин.

0

31

УРА!!! Динамо выиграло!! 2 очка. Быков за 2,6 при +1 у ЦСКА забил трёшку. Холден в ответной атаке не поймал мяч!!!  :yahoo:
НО. Большое НО. По игре Динамо должно было выиграть не 2 очка, а 10-15. Судьи явно подсуживают "армейцам". В Динамо почти все сыграли хорошо, особенно Самойленко и Быков, который боролся за любой мяч. 2 красивых блокшота Мони тоже заслуживают уважения. Игра понравилась. Очень рад за Динамо  :smile: , хотя в ЧР я за них особенно и не болею.

0

32

Chester
ну да....... ты сказал сначала 5 часов полёту надо сделать)))))))))00

0

33

de_Janielly
Не зря я на сборы летом туда ездил)))))))))))))))))

0

34

Неужели это случилось!!!!Кони пролетели!Динамо молодцы!У Пети похоже открылось второе дыхание!Жалко от нас ушёл!А судби как всегда в своём репертуаре я так понял!Как уж ЦСКА дать проиграть по справедливости!Очень рад что у Динамо всё получилось и их не сломили! Уникс тож победил!:) Прям праздник какой то!Кони проиграли, Уникс выцграл!:)))

0

35

Slamik
5 часов!Так они ж не из Москвы ехали а из Китая сразу туда поехали!Ну там явно не 5 часов лету!Ты попробуй из Казани сначала во Владик слетай сыграй, потом вернись в обратно сыграй дома например с Химками, а потом в Сургут.... А кони проследовали из Владика в Сургут, короче все одним рейсом можно сказать прошли и домой вернулись!Чувствуешь разницу?

0

36

Chester
я живу в иркутске........ как я могу посмотреть матч вживую)))? а то что они летают.... это понятно... им за это платят....

0

37

Slamik
Платят то им конечно платят, но вот только по моему всё таки это не справедливо когда она команда имеет преимущества!

0

38

Ещё обидно что клуб почти полностью держится на иностранцах

Обидно, что Россию в Евролиге представляет такой клуб...

Отредактировано de_Janielly (2007-11-10 21:33:01)

0

39

а мне не обидно... я за цска..........))))))0

0

40

Slamik
Все любят победителей!

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Российский баскетбол.>>