Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » FAQ>>Ответы на часто задаваемые вопросы


FAQ>>Ответы на часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме Вы найдете наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы на них.

0

2

Q: Как добавить картинку в подпись?

A: Никак. Это невозможно. На форуме присутствует такая функция, но я её отключил.

0

3

Q: Как вставлять картинку со своего компа на форум?

A: По пунктам:

1) Заходите на http://imageshack.ws
2) Жмёте "Обзор" и выбираете на своём компе нужную картинку.
3) Жмёте "host it!"
4) Идёт загрузка картинки...
5) Всё загрузилось. Перед нами страничка с несколькими типами ссылок на выложенную нами картинку. Выделяем и копируем ту ссылку, напротив которой написано - "Direct link to image".
6) Заходим на форум - http://basketballmans.mybb.ru
7) В сообщении или новой теме пишем: URL той картинки которую только что загружали и копировали, вставляем через [img] тег разумеется.
8) Всё, картинка перед вами. :smile:

0

4

Q: Можно ли на вашем форуме менять ник нейм (логин), если да то как?

A: Нет, на форуме самим пользователям свой ник менять нельзя. Если вы хотите поменять свой ник, то вам лишь нужно написать свою просьбу в теме - Заявки на смену ников и администрация сменит вам логин.

0

5

Q: Как удалить своё сообщение?

A: Никак. Это могут делать только модераторы и администраторы.

0

6

FAQ по Системе отношений

На сервисе была введена новая функция - Система отношений. 
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Позитив, Оценка поста. Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.

Теперь подробнее по пунктам:

1.) Уважение

а) Определяет отношение участников к определенному лицу.
б) Изменение уважения лица определенным участником отразится на количестве позитива этого участника (в зависимости от измения уважения в ту или иную сторону, позитив изменится в положительную, либо в отрицательную сторону)
в) При изменении уважении, пост, в котором была произведена оценка, также оценивается в зависимости от положительной, либо отрицательной оценки

2.) Позитив

а) Показывает отношение определенного лица к остальным участникам
б) Изменяется в зависимости от изменения уважения (см. П. 1б)

3.) Оценка поста

а) Оценка поста также отражается на позитиве участника, изменившего оценку и уважении автора поста, который оценили
б) Аналогия изменения уважения - в любом случае происходит идентичная операция и также отображается в статистиках Позитива и Уважения.

0

7

Q: За что меня забанили? Я ничего не делал! Где правда?!

A: Все свои вопросы данного типа, Вы можете задать в теме Книга жалоб и пожеланий. Выносить на обсуждене можно действия модераторов и супермодератров. Действия Администрации обсуждению не подлежит.

0

8

Q: Кто такие супермодераторы и чем они отличаются от обычных модераторов?

A: Пункт правил форума 7.2. - Супермодератор это пользователь, которому Администратор доверил слежение за соблюдением правил форума во всех разделах, а также слежение за действиями модераторов.

0

9

Q: Какова макс. длина подписи? А макс. размер аватара?

A: Подпись: 4000 - максимальное кол-во символов в подписи. Аватар: Щирина/Высота 160x160 макс. пикселей. 350 000 - максимальный размер аватарки в байтах.

0

10

Q: А-а-а-а!!! Я зашёл на форум. Писал супер пупер мега большой пост, кликнул отправить, а мне написало что время моей сессии истекло. Что это значит?! :blink:

A: Видимо время бездействия вашего аккаунта истекло. Данная функция необходима для индикации пользователя в списке Online. Если определённый промежуток времени проходит, а Вы никак не проявляли активности на форуме, то Вы автоматически пропадаете из списка активных пользователей, соответственно не имеете прав публиковать на форуме сообщения. Обновление странички поможет при длительном бездействии.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » FAQ>>Ответы на часто задаваемые вопросы