Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » 4то выбрать рэп или баскет????>>


4то выбрать рэп или баскет????>>

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

THE GAME 23 написал(а):

ну я пасрался с тренером сборной россии када он преезжал на нашу игру и терь он меня ненавидит!!!!!!!!так 4то туда мне путь закрыт(((

уууууу,вот это хреново......(((  Ну ниче, тренер наверно когда нибудь поменяется! )

0

22

еще сказал 4то ненавидит рэйперов и такой обезьяны как я в сборной никада не будет........еще типа проколол два уха как пидор!!!!

Отредактировано THE GAME 23 (2007-04-08 23:36:58)

0

23

THE GAME 23
А что.
Ты с виду тогда чтоли так сильно смахивал на рэпака/нигера, что он загоняться начал?

Тренер наверное старикан какой-то?

0

24

нет я проса после душа захожу в раздевалку с другом передеваюсь и идем из комплекса а тут он и говорит моему другу типа иди пагуляй и на4инает устраивать ме дскуссию!!!!а я уже одет был,джинсы сппущенные длинная футболка с тупаком ремень большой в двух ушах огромные сережки кепка и дюраг и он на4ал пиздить 4то кто твои родители 4то разрешают те так одеваться вот я и не сдержался!!!!!

0

25

да ему под 60!!!!

0

26

THE GAME 23
Вот сцука тренер.
А ему не пох как ты одет?
Г*внюк вонючий млять.

P.S. Короче шансов у тебя с ним как-то наладить отношения как игрок с тренером уже нет как я понимаю?

0

27

да эт то4на при том 4то он еще тренеровать бует лет десять((((а када нас в этом году на турнире награждали и награждал нас он и прикинь он уронил медаль у ся перед ногами и пнул ее!!!!!!я убить его готов был сцука такая!!!прикинь он сделал это пред где та 200баскетболистами и около 400болельщиков!!!там еще родаки всех игроков были и мои тожа!!!!мне тренер сказал 4то мне хотели дать приз как лу4шему защитнику турнира а этот урод сказал нет и мне его есстественно не дали((((

Отредактировано THE GAME 23 (2007-04-09 00:02:17)

0

28

THE GAME 23
Да бл*ть.
Вообще галимо.
Я не думал что там всё так серьзно было.
Видно сильно ты на него нагнал, что так сцука делает.
Хотя почти все вот такие старики тренера сцуки.
Особенно баскетбольные.

0

29

прикинь моя мать сидела и плакала из за того 4то этот урод пнул мне медаль!!!!!после него мне кажется 4то все старики тренеры казлы!!!!

0

30

THE GAME 23
И он пнул тебе медаль и ты нагинался и сам подбирал её?

0

31

нет поднял сосед!!!тк он пнул ее криво))))как вспоминаю аж комок в горле(((

0

32

THE GAME 23
Ну хорошо хоть сосед поднял, а то так получается ты бы перед ним сильно унизился.

0

33

эта то4на(((он и хотел меня унизить(((

0

34

THE GAME 23
А ты бы когда он медаль уронил, взял бы окликнул его и пожал ему руку, так долго, крепко.
Улыбался бы, говорил громко так, типа - о! спасибо! да да!, а потом бы тихо сказал - тебе п*зда с*ка. и громко бы засмеялся так ха... ха... ха... ха... он бы обосрался, не понял бы поначалу в чём дело и ты бы сам его перед всеми обосрал в его глазах.

0

35

жестко!!!!!надо было мне так сделать!!!!!фуууф спасибо те мэн успокоил меня 4уть 4уть :smile:

0

36

THE GAME 23
Ну ты даёш )))

0

37

ты 4ет не в тему написал!!!!нас4ет 4его я даю?????

0

38

THE GAME 23
Ну с тренером ты чёто ругаешся там медали чёто он те кидает!

0

39

ты 4е не можешь все про4итать и нормально сказать????сна4ала пойми историю а патом трынди языком!!!! :mad:

0

40

ниха........ вот это история..... гейм,да ничё бывает всякое забей.... и делай то что тебе нравится,не обязательно каждому становится профессиональным игроком.....

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » 4то выбрать рэп или баскет????>>