Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » 4то выбрать рэп или баскет????>>


4то выбрать рэп или баскет????>>

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

пишем тут свое мнение по поводу темы!!!!!

Отредактировано THE GAME 23 (2007-04-08 23:10:52)

0

2

ХРЭП в названии это так специально???

0

3

о,теперь норм! )
Я дмаю что надо это совмещать! А если стоит выбор, то я бы выбрал баскет!

0

4

о4ень бы хотелось совмещать но у меня времени не хватит((((

0

5

я его и выбрал!!!но ты тожа пойми я ску4аю по своей тусовке по студии на войковской(((((ппц проса так грустно становится!!!!кстати надо как нибудь закинуть сюда фотки после моего последнего концерта.......

0

6

О, закидывай!
А ты баскетболом насколько профессионально занимаешся?

0

7

THE GAME 23
Ну вообще многое зависит от того, что значит в твоей жизни баскет, рэп...

0

8

я о4ень даже.....играю в бк химки выхожу в старте,недавно стал капитаном вот недавно дали КМС)))ТАК 4ТО ВСЕ ОК)))НО И РЭП ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ КАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ 4ИТКУ И Я СРАЗУ НА СЦЕНУ!!!БАСКЕТ И РЭП ЭТО ПРАКТИ4ЕСКИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ!!!!

Отредактировано THE GAME 23 (2007-04-08 23:20:08)

0

9

THE GAME 23
Ну не знаю мэн что тебе сказать.
Попробуй как нибудь всё таки совместить эти 2-е вещи которые значат для тебя так много.
Может получится...

0

10

THE GAME 23 написал(а):

играю в бк химки выхожу в старте,недавно стал капитаном вот недавно дали КМС)

:lol:

Не, просто проффесиональным баскетболистом у тебя нет шанса стать, а хорошим рэпером вполне может быть!

0

11

я просабоюсь если попробую совместить то неполу4ится и все!!!!эта бует канец!!!тк боше всего в жизни я люблю баскет рэп друзей и чик ну и радоков тоже!!!!а так палу4ится о4ень жесткий облом!!!!но я каждый день задумываюсь 4то для меня важнее и никак не могу найти ответа((((

0

12

Переношу тему в ОБО ВСЁМ

0

13

эта па4ему же нет шанса????мля я капитан команды мы 4емпионы мос области играю за сборную мос.области и интересна па4ему нет шанса????????

0

14

Мне тоже чего-то интересно стало.
У парня вроде всё складывается неплохо.
В чём же дело?

0

15

THE GAME 23 написал(а):

я капитан команды мы 4емпионы мос области играю за сборную мос.области

Извини чел, я не знал просто...
Тогда конечно не задумываясь выбирай баскетбол!!!

0

16

нет может я и не стану им!!!!но пока все што хотелось полу4ается кроме одного!!!!

0

17

THE GAME 23 написал(а):

кроме одного

чего???

0

18

ну я пасрался с тренером сборной россии када он преезжал на нашу игру и терь он меня ненавидит!!!!!!!!так 4то туда мне путь закрыт(((

0

19

THE GAME 23
Что так сильно по*рался?

0

20

кста из за того 4то тренер свистнул а я еще раз попробовал на 360 поставить!!!!и он ко мне преебался и говорит вот думаешь рукав с гетрами натянул крутой????ну и все такое засирать меня стал патом поси трени и в итоге я его послал на.......

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » 4то выбрать рэп или баскет????>>