Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Прически


Прически

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кому какие нравяться?

Кто какие предпочитает?

0

2

у меня сейчас короткие стрижки.... ну там модельная или там канадки всякие... а вот раньше я волосатый был))) и у меня прича коноу была( типа как у Айверсона)

0

3

я се 4ерез неделю французские коси4ки делать буду тип как у мэло!!!!!!

0

4

THE GAME 23
Фоту потом сделай..... типа до и после.........

0

5

лан я кину=))))))

0

6

Весело. smile
Интересно будет глянуть потом. wink

0

7

да я решил сделать се татуху и коси4ки!!!!!!но нс4ет татухи пока не уверен=)))

0

8

у меня парнёк есть в классе, баскетболист, у него длинные волосы...ну как длинные, см 15-20.....   по мне, для спортсмена должны быть больше характерны коротенькие стрижечки... оно и выглядит аккуратнее, и симпатичнее во время игры.

а косички- оригинально)) видела как то)

0

9

как то????я навен 4еловек 200 с коси4ками видел!!!!!1а нас4ет волос я с тобой согласен лу4ше для баскетболиста короткие стрижки каро4 4тоб волосы немешали во время игры!

0

10

THE GAME 23 написал(а):

как то????я навен 4еловек 200 с коси4ками видел!!!!!

с косичками просто-да...я и сама как то себе делала!  я имела ввиду знакомых спортсменов, в частности баскетболистов) и меня с собой не равняй  ;)  я же куда меньше вижусь-общаюсь с баскетболистами))))

0

11

ой сори=)я думал ты про коси4ки!я не собираюсь :lol:

0

12

Я тож для корнроллс волосы отращиваю - с июня не стригу... ^_^

0

13

Да ну длинные волосы,ониж в глаза лезут во время игры, я ростил-ростил, и плюнул,ну нафиг.

0

14

а как она в их понимании звучит? я понял типа продолжать традиции. Так и есть на самом деле?

0

15

да типа следуй традициям!

0

16

tmac написал(а):

Такое тоже есть, просто чёлку состригать как минимум до бровей полюбак надо или укладывать. А вообще я себе полудрэды делать буду. Правда у меня чёт волосы медленне расти начали. С чем это связано?

0

17

С чем это связано?

Витамины, кальций

0

18

ф топку патлы.я когда более менее заросший,и то дискомфорт.ну мот косички под стягу если то сносно и будет.
а вообще прикалывают прически как у хот соуса,знаете,чисто шар такой аля 70ые.
зы.а сколько тату стоит счас средних размеров?

0

19

САмая лучшая прическа это под машинку 3мм ,А касички и кроссоверы это дань нынешним игрокам(понты короче) Как в 80-х АФРО.

0

20

Кроссоверы?????? Я вообщет думал кроссовер это финт заключающийся в том чтоб поймать игрока на противоход)))))))

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Прически