Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Тотализатор.


Тотализатор.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот думаю опять начать ставить на баскетбол. Как то этим уже раньше занимался, но не очень успешно...
Кто нибудь этим занимается? Давайте обсудим...

0

2

Badboy неа я не ставил но у меня периодически проскальзывают подобные мысли.... ты где ставишь в инете или в реальной конторе?

0

3

Для инэта надо инэтденьги - а у нас в Беларуси это не развито... Я ставил раньше в обычной конторе. Потом ее временно прикрыли, я так и забросил это...
Ставил естественно на баскет - ибо в других видах спорта не силен...
Неплохая ставка (не помню как называется) - когда коэфициенты сразу многих матчей складываются, но если не угадал хоть один - ставка сгарает... С 10$ можно поднять 100-150 - но без ошибок если.

Вот думаю опять начать по мелочи ставить...

0

4

Badboy
Посмотри на средний возраст форумчан, о каком тотализаторе ты говоришь... Многие еще за счет папы с мамой живут и не имеют достаточного собственного капитала, чтобы его преумножать... :rolleyes:

0

5

Я ни кого не заставляю... Просто хочется поговорить на эту тему.. А то и так форум не очень активен...

0

6

На самом деле мне интересно, но я пока что понятия не имею, как все работает... Кста, по идее этим можно заниматься с 18ти лет, или я ошибаюсь?

0

7

slam05
Ну наверное с 18

0

8

Badboy,я иногда поигрываю,но предсказывать матчи НБА - это практически нереально! wink

0

9

НБА-это ж ваще нереально,потому что не знаешь кто выйграет,Все играют не предсказуемо

0

10

Я тоже хотел бы попробовать поиграть, да чето в Иркутске таких контор даже не знаю..
И на вебмани у меня денег тоже нету..

0

11

А как же контора Parimatch??? Я уже второй год ставлю через инет и всё ОК... Вот сегодня поднялся на бабки - ставил на победы DET и HOU... Ничего сложного, а матчи более-менее предсказуемы...

0

12

Blizzer написал(а):

Parimatch

Раскажи поподробнее.

0

13

Ещё есть Инет контора Марат Хонбет))))

0

14

wwwparimatch.com Заходишь на сайт, жмакаешь регистрация и действуя по инструкциям создаёшь кошелёк. После приходишь в ближайшую к тебе букмекерку (адреса можно посмотреть на сайте) и платишь как за телефон :smile: :пишешь свой код (выдаётся при регистрации) и сумму платежа. Приходишь домой и делаешь ставку. Деньги со счёта снимаются тем же путём (пишешь свой код и сумму которую хочешь снять). Вот в принципе и всё...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Тотализатор.