Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » Как качать?..


Как качать?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: DeMx

Постоянно возникают вопросы: «как качать с Рапиды/Меги/СендСпейса/ФайлФронт и т.д. (нужное подчеркнуть)?» Потому я решил раз и навсегда просвятить Вас, о верные мои! 

Только сразу хочу напомнить, что я не собираюсь показывать Вам пальцем, куда тыкать и как. Иначе говоря, эта публикация расчитана на человека, который использует свою голову, чтоб не только пивко посасывать... Извиняюсь, если кого обидел. -)

Буду постепенно дополнять эту публикацию.

RapidShare

В последнее время Рапида сильно прибавила в защите от халявщиков, которые не хотят покупать премиум, но хотят качать без ограничений (я из таких), поэтому тут тотальный облом...

Не слушайте людей, которые уверяют Вас в том, что они качают с Рапиды без ограничений на халяву. Это чистейший пиар, чтоб Вы зашли на их сайт и скачали их говяный, ничего не стоящий, софт.

Единственный способ немного облегчить работу с Рапидой - использовать прокси или VPN. Можно поискать в сети прогу ProxySwitcher или аналогичную, позволяющую менять IP автоматом, не отходя от кассы, так сказать. Разобраться там, как правило, не составит труда... ну или просто ждать своей очереди на скачку. =)

Однако, если Вам нужно скачать действительно большой контент с Рапиды (DVDrip, например), то тут уже практически ничего не поможет... Не, конечно, можно месяц сидеть, мучацо... кропотливо менять Proxy, как дешевые сигареты, и сидеть вылавливать линк... а потом еще молиться, чтоб коннект не прервался. -)

В таком случае купите себе Премиум. Я серьезно. При отличном канале (512 и выше) и премиуме можно накачать столько... что Вы потом удивляться будете: «нах я онанизмом с прокси занимался, если проще Премиум купить?».

SendSpace

Как всем известно, SS давненько уже мучает всех своим пресловутым сообщением: «Все слоты заняты...». Не обращайте на это внимание и используйте WebWarper, для анонимного захода на SendSpace. Помогает в 99% случаев, проверено.

MegaUpload

Пока только финт для счастливых пользователей Оперы.

Нужно прописать всего пару строк в конец OperDef6.ini (директория с Оперой):

[ISP]
Id=SV1; Alexa Toolbar

После этого MegaUpload всегда будет выдавать вам линк. -)

0

2

Для незнающих людей

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php? … st=0&#

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » О работе форума » Как качать?..