Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Рукова


Рукова

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пишите ваше мнения насчет руковов, а то как то много уж в NBA у кого рукав...
Может кто сам играет с руковом напишите + и -
И может кто знает где в Беларуси достать рукав...

0

2

KANZAS man
В Белоруси врятли кто знает...

0

3

FLIGHT написал(а):

В Белоруси врятли кто знает...

Ну хоть понадеяться можно!!!

0

4

Рукова... :rofl:  Нах тебе рукава??? Если травма руки, то можно, а так - понты дешевые и только  :D

0

5

Мда парни...ппец тема...я аж чела вспомнил,который помешан на атрибутике.Он на мумию похож.Объясниет зачем просто так носить наколенники,рукова разные?Для понтов?понимаю напульсник,повязка на голову,но эти штуки только мешают играть,помоему

0

6

Это ничуть не мешает играть поверте мне, в монголии очень много баскетбольной атрибутики,т.к страну инвестируют американцы, так вот я прикупил там два рукава, прикольно, красиво и стильно... есть люди которые хотят хорошо выглядеть на площадке, а вообще рукав помогает активному разогреву мышц...

0

7

не разы не носил эт самый рукав, но думаю что чувствительность уменьшают...ИМХО

0

8

Slamik написал(а):

прикольно, красиво и стильно... есть люди которые хотят хорошо выглядеть на площадке,

Полностью согласен! Мне кажется что рукав это красиво и стильно, z хотел бы себе рукав вот тока достать не знаю где.

0

9

KANZAS man
Пусть Слэмик тебе купит и доставит по почте. :)

0

10

FLIGHT написал(а):

Пусть Слэмик тебе купит и доставит по почте.

Да я не против, вот тока он наверно против...

0

11

KANZAS man
я то не против, свои я купил в монголии, а в Иркутске пока не видел, хотя говорят что должны подвести, как увижу сразу куплю

0

12

У на с пацана на треньке есть ракав Андванавский могу спросить где преобрел. :)

0

13

tmac
Так ты тоже из Минска?!?!

0

14

:lol: Привет всем! Я не был более месяца на Динамо(месяц назад покупал кросы). А если такой магаз есть то нада сходить, купить че нить. На выходных схожу и потом расскажу че там есть или вы кто нит сходите. А где он его купил(друг) я спрошу. :D

0

15

tmac написал(а):

У на с пацана на треньке есть ракав Андванавский могу спросить где преобрел.

Спроси не в лом plz!!

0

16

Ok. Спрошу.

0

17

Блин хорош спросил спасио!!!

0

18

Я дома сижу, у меня ж травма. Как начну хлдить так спрошу,я ж около месяца уже никуда не выходил(почти)

0

19

Выставочный центр "Восток".
Павилион №43.
Там должны быть рукова.

0

20

Блин а меня чёт уже припарило на руке рукав таскать, ща только в одном, который на ногу играю.... Разогреваешься быстрее, прыгать удобнее..

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Рукова