Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Кто сколько занимается баскетболом???


Кто сколько занимается баскетболом???

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Slamik а как вы с тринтой сыграли то???Ну в смысле стоит ли она того чтоб называться лучшей???

да наверн достойна... мы играли с ней года 2-3 назад..... проиграли очка 3 по-моему...

0

42

de_Janielly

не расстраивайся, мож когда нибудь весь мир будет знать про твою команду.  С сегодняшнего дня я пойду всем рассказавать...  biggrin

0

43

Плакаты рассклей :cool:

Отредактировано tmac (2007-03-21 18:14:32)

0

44

Я в отличии от других не профи занимаюсь 4 месяца

0

45

4 месяца? да ты ещё зелёный совсем и играть наверняка не умеешь)?

0

46

Ты не наезжай для такого срока я нормально играю все говорят ,а особенно в защите

0

47

Ну может для 4-ёх месяцев ты играеш и нормально, но в целом наверное не очень.

0

48

Ну может для 4-ёх месяцев ты играеш и нормально, но в целом наверное не очень.

Согласен

0

49

особенно в защите эт как? брски хорошо накрываешь или на щите отрабатываешь? какой у тя рост?

0

50

да врят ли за 4 месяца можно научиться играть хорошо в ЗАЩИТЕ.по ходу очередная палка,горшкует таких же новичков.ну или же защита классического мяса,фол на фоле,постоянно в обнимку(ну а хуле,баскетбол же мужская игра,че ты как баба вечно фол,фол  smile ).не знаю..

0

51

sik
ага не говори.... я в таких случаях так делаю: разгоняюсь и проход иду во время шагов локтем в  харю тип случайно бью...а если ещё после этого сверху удаётся забить так вообще хорошо можно ещё и коленом тип случайно ёбнть

0

52

Slamik

хорош пугать чела, он ща с форума убежит  biggrin

0

53

Lil`P
Да не он прост тож не любит когда в защите фалят... вот я и рассказываю что в таких случаях делаю...

0

54

Я 10 лет играю! Со второго класса, щас мне 17, 1 курс.

0

55

Alex7 написал(а):

Я 10 лет играю! Со второго класса, щас мне 17, 1 курс.

10 лет это серьёзный срок.
Проф. где играешь или так?

0

56

FLIGHT
Эт мой друг))) он в академии физкультуры учиться за институт играет....

0

57

Slamik

Хорошо что вы своих друзей сюда приглашаете.
Спасибо вам за это. wink

0

58

да лаН)))))

0

59

Slamik написал(а):

Да не он прост тож не любит когда в защите фалят... вот я и рассказываю что в таких случаях делаю...

фол фолу тоже рознь.я конечно понимаю,что если фолить-то фолить так чтоб игрок не забил,но бывает что мудак какой нить или в спину толкнет,или при броске в прыжке,так что аж в аут вылетаеш.уже схватил бы блять за руку,раз из тебя такой защитник ху"вый,так нет же.вот таких стрелять надо. :mad:

0

60

sik
Старайся меньше материться..........мне тож эт тяжело но я пытаюсь...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Кто сколько занимается баскетболом???