Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Кто сколько занимается баскетболом???


Кто сколько занимается баскетболом???

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Ну или просто играет?

0

2

сказочных 6 лет

0

3

Tim
Прилично.

P.S. Я только третий год играю.

0

4

Я 6-й год

0

5

8 лет......

0

6

Я проф 2 года. А так лет 5-6

0

7

А со мной все смешно... Когда мне 9 было, я записался на тренировки к тренеру одному, походил год, съездил в лагерь, тренер на меня наорал, что я типа отдыхать туда приехал, то се, мне это не понравилось и я решил от него уйти...от баскетбола. Некоторое время ничем не занимался, потом друган мой решил меня притащить на тренировку, ну и пошло-поехало. Теперь в конце концов занимаюсь у того же тренера.   :D В сумме получается 4 годика

0

8

9 лет 3 месяца 5 дней с первой тренировки =)))) Сейчас м мне 18, значит играю где-то половину жизни  :)

0

9

slam05 написал(а):

9 лет 3 месяца 5 дней с первой тренировки =)))) Сейчас м мне 18, значит играю где-то половину жизни

Календарь небось ведешь... :P  ;)

0

10

Lil`P написал(а):

Календарь небось ведешь...

Не, просто на всю жизнь запомнил дату первой тренировки: 17 окт 1998г  :)

0

11

Кажись я на годик ошибся =)))) Значит 8 лет 3  месяца 5 дней

0

12

slam05 написал(а):

Кажись я на годик ошибся =)))) Значит 8 лет 3  месяца 5 дней

поверь, 9 лет и 8 лет разница несущественна... :cool:

0

13

Lil`P написал(а):

Да вот... 90 и 80 это уже разница... :lol:А если серьезно,то человек предрасположеный к баскету может за 2 месяца научиться большему чем какойнибудь прирожденный профессор универа за 10 лет...

Отредактировано Tim (2007-01-22 18:59:51)

0

14

Lil`P написал(а):

поверь, 9 лет и 8 лет разница несущественна...

Ага, тем более если буду тренироваться также как и последние 3 года, тогда точно не будет разницы, играю я 10 лет или 20. :D  Пора мне что-то менять, если хочу прогрессировать и дальше ;)

0

15

Tim написал(а):

Да вот... 90 и 80 это уже разница... А если серьезно,то человек предрасположеный к баскету может за 2 месяца научиться большему чем какойнибудь прирожденный профессор универа за 10 лет...

точно  :cool:

FLIGHT написал(а):

Я просто так играю тока 3-ий год

это уж точно не "просто", просто можно раз в месяц мяч покидать в кольцо... вот это просто

slam05 написал(а):

Ага, тем более если буду тренироваться также как и последние 3 года, тогда точно не будет разницы, играю я 10 лет или 20.   Пора мне что-то менять, если хочу прогрессировать и дальше

А не поздно будет??? ;)

0

16

Я Четвёртый год играю, и в этом году буду представлять цвета формы своего колледжа.

0

17

Lil`P написал(а):

А не поздно будет???

Ну я ж для себя=)))

0

18

slam05 написал(а):

Ну я ж для себя=)))

Да, в форме себя надо держать как можно дольше... :rolleyes:

0

19

это уж точно не "просто", просто можно раз в месяц мяч покидать в кольцо... вот это просто

Я имею ввиду, что низакаю команду не играю.
Ни где не занимаюсь, не треннируюсь.

0

20

Lil`P написал(а):

Да, в форме себя надо держать как можно дольше...

Издеваешься???  ;)

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Кто сколько занимается баскетболом???