Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?


Стритбол и баскетбол. Что же лучше?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

птму что играть умеет... да и какой с объятиями... айвер был плохишом Стерн раньше не любил его......

0

42

а Скип не умеет что ли?
айвер кста очень быстро прижился,хотя поначалу был незначительный конфликт.

0

43

sik написал(а):

а Скип не умеет что ли?

Олстон умеет хорошо финтить, а вот играть..... Спорный вопрос! До уровня того же Айверсона ему как до Китая раком!

0

44

Alex7

как до Китая раком

в принципе очень многим игрокам далеко до айвера.......

0

45

Alex7 написал(а):

Олстон умеет хорошо финтить, а вот играть..... Спорный вопрос! До уровня того же Айверсона ему как до Китая раком!

я понимаю,что глядя на игры нба,не скажеш о скипе что он супер мега стар,но на всех стрит тусах скип лучше полюбому.даже АО-закадычный друг айвера-ничем ансверу не уступает,хотя в летнем лагере сиэтла не смог хорошо себя зарекомендовать.да и порядком можно назвать "звезд" нба,которые выходили играть на улице(да в том же Ракер парке),и которые там абсолютно ничем не выделялись.
да я соглашусь,что айвер в играх нба выглядит напорядок сильнее,но говорить о том что скипу играет хуже него...извольте.

0

46

sik написал(а):

что айвер в играх нба выглядит напорядок сильнее

Так я и говорю про НБА!!! Про ракер парк речи не идет..

sik написал(а):

но говорить о том что скипу играет хуже него...извольте

ты сам пишеш что айвер в нба играет на порядок сильнее, а в следующем предложении сам себе противоречиш... ты уж опредеоись как нить!

0

47

эт опять из темы Баскетбол против Стритбола....
Рокет парк и площадка нба оч. различаются а не выделялись не потому что не у меют играть а потому что к таким условиям непривыкши)

0

48

Slamik написал(а):

а не выделялись не потому что не у меют играть а потому что к таким условиям непривыкши)

что и требовалось доказать.то же самое и со скипом.к условиями нба он не привык,поэтому не выделяеться,а не потому что плохо играет.

0

49

да скип не привык к условиям нба так 4то я с тобой согласен на 100%

0

50

тему считаю раскрытой.

0

51

sik написал(а):

к условиями нба он не привык

Он так то уже года 2-3 по моему играет если не больше! Можно уже привыкнуть бы... Тем более если бы он так и не привык, его бы не держали в хьюстоне, причем на позиции основного плеймейкера!

0

52

Alex7 написал(а):

Он так то уже года 2-3 по моему играет если не больше

)).звезды нба тоже не раз на улицу выходили.

0

53

sik написал(а):

)).звезды нба тоже не раз на улицу выходили.

в том то и дело что только выходили!
а у скипа действующий контрак с ракетами! он обязан привыкать, иначе нах он ваще в нба нужен?!..

0

54

Alex7 написал(а):

в том то и дело что только выходили

ты не прав.

Alex7 написал(а):

а у скипа действующий контрак с ракетами! он обязан привыкать, иначе нах он ваще в нба нужен?!..

передач он раздает столько же,сколько паркер,марбури,бибби,терри.и набирает в среднем 13 очков.для 4 миллионов в год ето неплохо.

0

55

sik написал(а):

передач он раздает столько же,сколько паркер,марбури,бибби,терри.и набирает в среднем 13 очков.для 4 миллионов в год ето неплохо

ну это и означает что он уже привык к НБА!

0

56

для скипа все таки ето мало.через сезон я думаю показатели вырастут существенно.
и было бы отлично,если б его когда нибуть выбрали на ОЛ СТАРС гейм.парень показал бы что такое красивая игра.

0

57

поживем увидим! что будет через пару сезонов то будет!
А пока каждый останется при своих точках зрения!

0

58

корочь..... это уже оффтоп сплошной сик если хошь сделай тему про скипа......

0

59

а смысл?
ладно,каждый останется при своем.но ты все равно не прав))

0

60

sik написал(а):

ладно,каждый останется при своем.но ты все равно не прав))

я так же считаю что не прав ты!!! )))

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?