Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?


Стритбол и баскетбол. Что же лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Обсуждаем преимущества одного над другим... У меня например стиль игры уличный, однако играю в проф. баскет...

0

2

Обычный баскет тренирует командную игру и связанное с этим видение поля, передачи и т.п. Но в то же время, если заниматься только баскетом {например не в летний сезон} дриблинг убивается мгновенно. Лучше всего совмещать баскет и стрит

0

3

Very HOT SAUCE написал(а):

У меня например стиль игры уличный, однако играю в проф. баскет

Похожая история...

0

4

А у меня по настроению, сейчас мне больше нравится стрит. запарила эта продуманная комбинационная канитель...30 заслонов за атаку да нах это надо... заебало. вот всё что наболело за последнюю неделю или 2 или 3, выговорился,аж легче стало....

0

5

В баскете надо думать дох кста, а в стрит тупо мяч стучишь и все... Нет нудной тактики  :big_boss:

0

6

Стрит по любому

0

7

Skovorodker Обоснуй свою точку зрения  wink

0

8

Блин мне не нравится стрит только тем что мне сверху там вдарить тяжко... отрывов нет...а с сопротивлением я обычно в дужку заднюю попадаю....меня бесит это уже!!!!!!!!!!!

0

9

играю на улице чтобы расслабиться.просто легко и непринужденно.не думаю о том что при исполнении какой нить сложного элемента потеряю мяч,не так важен результат,можно отработать что то новое для игры в обычном баскете,повставлять на более низких кольцах.после всего етого душевно сходить на пиво).а что лучше-плохой вопрос,баскетбол хорош в любом своем виде.

0

10

slam05 Обосновываю
В стрит можно не думать о тупой тактике а играть в своё удовольствие.

0

11

Slamik написал(а):

sik
расскажи о себе в соответствующих темах про рост там про баскетбол в твоей жизни  и тд...

да расказать то я раскажу.да че слова.вот бы всем собраться посмотреть кто что умеет.а вот ты с иркутска,кто с питера,кто еще откуда.собрать бы хотя б всех минских побегать на выходных.да никто видимо на мое предложения и внимания не обращает.

0

12

мы кста в последнее время на тренях ток в стрит играем... поднадоел уже....

0

13

Само классно это стритбол, не выходящий за рамки правил баскетбола.)

0

14

FLIGHT
а нуда.. я так тоже люблю поиграть спокойно без фолов ....

0

15

Slamik написал(а):

а нуда.. я так тоже люблю поиграть спокойно без фолов ....

А кто ж не любит тока я когда под кольцо пройду так по башке получаю... dry

0

16

FLIGHT написал(а):

Само классно это стритбол, не выходящий за рамки правил баскетбола.)

Это верно самое тоо!! Но только это уже не стритбол а баскетбол one on one.

0

17

Ну как бы можно делать некоторые фишки иногда, но при этом не нарушать правила баскетбола.
Чтоб не было там пробежки / проноса.

0

18

FLIGHT написал(а):

Ну как бы можно делать некоторые фишки иногда, но при этом не нарушать правила баскетбола.
Чтоб не было там пробежки / проноса.

Все зависит от того как хочешь поиграть...

0

19

KANZAS manFLIGHT
насчёт проносов ятож раньше насмотревшись АНД1 страдл этой фигнёй но сейчас понял одно- эт не баскетбол.....эт чист так игрушки.....

0

20

Согласен по прикалу, для себя поиграть с корешами

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?