Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?


Стритбол и баскетбол. Что же лучше?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

KANZAS man
не)  эт надаеедает за месяц... Для Анд1 стритбол бизнес подражать им бессмысленно

0

22

Slamik написал(а):

подражать им бессмысленно

В плане? Слишком сложно или просто потому что надоедает делать фишки?

0

23

KANZAS man
потому что тебе это не даёт ничё.фишки которые делает анд1 чаще всего грубейшее нарушение в плане баскетбола.....( бывают конеш и искл. но редко)
поэтому делать их эт примерно также бессмысленно как тратить время на данки в кольцо высотою 260см( я кста этим тож раньше занимался) теперь понял что тупил

0

24

Slamik написал(а):

потому что тебе это не даёт ничё.фишки которые делает анд1 чаще всего грубейшее нарушение в плане баскетбола.....( бывают конеш и искл. но редко)
поэтому делать их эт примерно также бессмысленно как тратить время на данки в кольцо высотою 260см( я кста этим тож раньше занимался) теперь понял что тупил

Ну если ты собираешся стать проф. баскетболистом, а может даже играть в NBA, то ты несомненно прав...

0

25

KANZAS man
если для тебя важен именно баскетбол!!!!!!! а не понты.... тогда я и для тебя буду прав.... чё толку в том чтоб ебенить супер мельницу в малюсенькое кольцо..или с нарушением 10 правил пытаться обмануть друга который знает что его будут обманывать....

0

26

Slamik написал(а):

фишки которые делает анд1 чаще всего грубейшее нарушение в плане баскетбола.....( бывают конеш и искл. но редко)

может помниш первый сезон скипа(рафера олстона)?все фишки в лиге он делал чистыми,но судьи все равно свистели.ну и потом пришлось перестать,хотя смотрелось очень динамично и красиво на фоне привычной НБАшной игры.

0

27

sik написал(а):

может помниш первый сезон скипа(рафера олстона)?все фишки в лиге он делал чистыми,но судьи все равно свистели.ну и потом пришлось перестать,хотя смотрелось очень динамично и красиво на фоне привычной НБАшной игры.

Пришел играть в НБА,так играй в настоящий баскетбол,а против коней надо,мне кажется идти под кольцо,они  оже люди имогут ошибаться,так что решать тебе,2+1 или баня smile

Отредактировано tmac (2007-03-30 11:17:55)

0

28

все фишки в лиге он делал чистыми,но судьи все равно свистели

--- судьи нба просто так не свистят.....

0

29

Да и к тому же реальные фишки АНД1 нельзя сделать чисто, это видимо были просто обычные качественные финты!

0

30

Slamik написал(а):

--- судьи нба просто так не свистят.....

просто судьи хотели отучить от улицы маленького везучего заносчивого нигера..

Alex7 написал(а):

Да и к тому же реальные фишки АНД1 нельзя сделать чисто, это видимо были просто обычные качественные финты!

реальное-нереальное..как определить?реальная фишка-это которая с проносом-пробежкой-двойным?забавно..
вообще меня очень сильно напрягает,когда игрок в игре сделает какую нибуть фишку,и кто нить пизданет "ЭНД ВАН"!!.почему эндван?показал всем как ты круто ориентируешся в стритбольном мире,или просто больше ничего в этом самом стритбольном мире не знаеш??стрит.фишка,мувис,маза,но не эндван.убивает наповал..

0

31

sik написал(а):

реальное-нереальное..как определить?реальная фишка-это которая с проносом-пробежкой-двойным?забавно..
вообще меня очень сильно напрягает,когда игрок в игре сделает какую нибуть фишку,и кто нить пизданет "ЭНД ВАН"!!.почему эндван?показал всем как ты круто ориентируешся в стритбольном мире,или просто больше ничего в этом самом стритбольном мире не знаеш??стрит.фишка,мувис,маза,но не эндван.убивает наповал..

Я обычно говорю - "О, ништяк замутил тему/фишку" или что-то в этом роде.

Самого подрубливает когда так говорят.

0

32

sik написал(а):

убивает наповал..

FLIGHT написал(а):

Самого подрубливает когда так говорят

Нивижу в этом ниче плохого! Для меня это наоборот как комплимент!

sik написал(а):

реальное-нереальное..как определить?реальная фишка-это которая с проносом-пробежкой-двойным?забавно..

Реальная для меня лично это очень и очень сложная! А если ты внимательно посмотриш хоть один микстейп Анд1, то увидиш сколько там нарушений! Я например не умею делать какие то супер пупер финты!

0

33

Alex7 написал(а):

если ты внимательно посмотриш хоть один микстейп Анд1, то увидиш сколько там нарушений

плакал.

Alex7 написал(а):

Реальная для меня лично это очень и очень сложная! А если ты внимательно посмотриш хоть один микстейп Анд1, то увидиш сколько там нарушений! Я например не умею делать какие то супер пупер финты!

ну епт.что за супер пупер финты?названия?
вообще практически все из ираза можно повторить при должной тренировке.а применить в игре-зависит от защитника.

0

34

sik написал(а):

ну епт.что за супер пупер финты?названия?
вообще практически все из ираза можно повторить при должной тренировке.а применить в игре-зависит от защитника.

И много ты финтов умееш делать как Хот Сос?

Названия у них наверно есть, но я не знаю никаких..

0

35

Alex7 написал(а):

Нивижу в этом ниче плохого! Для меня это наоборот как комплимент!

Так никто неспорит, что ништяк.
Можно же нормально сказать, что вон мол чел классную фишку забацал, а не тут кричать на всю площадку ЭНДВАН!!!!!!!!!!

0

36

Alex7 написал(а):

И много ты финтов умееш делать как Хот Сос?

смотря каких.пару тройку-лехко.вообще хот соус мне нравица не своими фишками(с технической точки зрения,кстати,не очень сложными),а своей техникой,грацией.

0

37

просто судьи хотели отучить от улицы маленького везучего заносчивого нигера..

Ты не прав..... за судьями нба оч строго следят и они не свистят по собственным пристрастиям... а в нба маленьких заносчивых нигеров целая куча.......

0

38

Slamik написал(а):

Ты не прав..... за судьями нба оч строго следят и они не свистят по собственным пристрастиям... а в нба маленьких заносчивых нигеров целая куча.......

я останусь при своем мнении.
а кого ты еще можеш назвать?

0

39

ну допустим тот же айвер......

0

40

айвер немного другой тип,но соглашусь.но его в лиге приняли с распростертыми обьятиями.как думаете почему?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Стритбол и баскетбол. Что же лучше?