Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Номер


Номер

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

бог баскетбола играл под этим номером.

0

62

zevs написал(а):

бог баскетбола играл под этим номером.

Да, Майкл и в правду бог этой игры...

p.s. Ну тогда желаю удачи тебе сегодня поиграть на пределе возможностей. :wink:

0

63

аааааааааааааа, сёдня 23 число....... я забыл чёто... фак

0

64

В ЭТОМ СЕЗОНЕ ИГРАЛ ПОД 20 НОМЕРАМ
В СЛЕДУЩЕМ ХАЧЮ ПОПРАСИТЬ 23

0

65

я под 17, или 24....играю

0

66

psix написал(а):

я под 17, или 24....играю

Это новый речевой оборот? оО

0

67

Купил мяч

Отредактировано deandre (2010-02-26 03:23:25)

0

68

Играю сейчас под 88 номером, двойная бесконечность. Немного сейчас не нравится этот номер, но в этом сезоне форма уже есть, думаю на следующий сезон сменю номер!

0

69

SergEl написал(а):

Играю сейчас под 88 номером, двойная бесконечность.

Бред это, а не двойная бесконечность. Что за тупость? При чем здесь бесконечность, это просто цифры.

-1

70

У каждого свои взгляды на всё, я например веру в нумерологию!
Значение цифры 8

Итак, что же говорит нам нумерология (наука и скрытом значении чисел) о значении цифры 8.

 

8 – число материального успеха, финансового благополучия, процветания и изобилия. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части 4 и 4. Если его еще разделить, то части будут тоже равными 2, 2, 2, 2, показывая четырехкратное равновесие. Число восемь – это символ бесконечности. 8 - это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии.

Цифра 8 устремляет только вперед, к успешному осуществлению своих планов и намерений. Здесь сказывается воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других, нацеленность на результат. А сопротивление, преграды, трудности, встающие на пути, только подхлестывают, усиливают энергию и работоспособность в их стремлении к достижению успеха. 8 характеризует редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекать людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире. 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая, в том числе и материальные блага. Обладателям 8 свойственна мудрость, взвешенность, практичность в принятии любых решений. Это неординарные личности, которые всегда и во всем стремятся к изобилию и процветанию. Их не устраивают какие-то результаты, им нужны только вершины. Они слабы в разработке деталей: эту работу они должны поручать другим, сами же разрабатывать только основные идеи, фактически обреченные на успех.

0

71

Ну подкинь тогда еще что нибудь в подобном духе, нумерология... Может кто нибудь поберет что-то для себя.

0

72

Хочу 33

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Номер