Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Номер


Номер

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Под каким номером вы играете? Вот я под 4 долблюсь

0

2

SaDDaM

Под каким номером вы играете? Вот я под 4 долблюсь

Ты имееш ввиду типа позицию?

Если да, то я играю 1,2,3 номеров.

0

3

Если номер как позиция,то или 1 или 2.В школе было время играл 4,но это было давно и неправда...А если номер как номер,то 24...

0

4

Tim

24...

Из-за Брайнта?

0

5

нет браянт только в этом году начал под номером 24 играть.я уже года три с ним парюсь...а тут подфортило...

0

6

Tim
Ты типа играеш за кого-то?
Ну где ты под 24 номером.

0

7

типа за универ...еще на область ездил в школьные годы под 24 номером....

0

8

Tim

типа за универ...

Класно, сильная у вас там команда наверное.

0

9

Сорри за оффтоп.разве номер формы влияет на уровень игры?и вообще Flight что ты этим хотел сказать?

0

10

Tim

разве номер формы влияет на уровень игры

Да нет, конечно не вляет.

что ты этим хотел сказать?

Я просто хотел с тобой поговорить про твою игру, команду в которой ты играеш и т.д.
Просто я вот низакого не играю, интересно послушать других болеров, про их игру.

0

11

команда как команда.уровень неплохой,но стремиться есть к чему.меня тренер не жалует,т.к играю только на свою стату.еще могу сказать,что неважно болер ты профи или любитель,номер - это твоя обитель.С ним ты родился с ним и умрешь,а Коби вот чудик,его не поймешь.Сменить свой номер подобно родине по мне...

0

12

Tim
Мне тоже кажется, что свой номер менять это как-то ненормально.
Тем более, что он всю свою карьеру под восьмым номером играл, а тут взял и поменял... зачем?

0

13

Коби как сын ублажил последнюю волю отца...тот играл под 24 номером когдато в нба...а этим летом меур.вот он и сменил номер

0

14

Я с 8 класса до 11 играл под 13, ща 35 взял... :cool:

0

15

команда как команда.уровень неплохой,но стремиться есть к чему.меня тренер не жалует,т.к играю только на свою стату.еще могу сказать,что неважно болер ты профи или любитель,номер - это твоя обитель.С ним ты родился с ним и умрешь,а Коби вот чудик,его не поймешь.Сменить свой номер подобно родине по мне...

Какая родина?? Люди деньги делают
Играю под 18 номером, обожаю число 18 и всё тут!!

0

16

В сборной играю под 15...... а за ДЮСШ когда 15 нет играю под 11

0

17

FLIGHT
А мне кажется что Коби сделал всё ништяк, почтил отца... Респект ему за это.... А ещё я за карьеру свою 3 номера сменил......

0

18

А я под 6-м играю :)

0

19

Надюн написал(а):

А я под 6-м играю

шестой номер - скамейка и болельщики , так что меняй быстрей.. :D  шутка

0

20

Я-1,2. А номер майки- 8, 9, 11, 15 Всякие были...

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Номер