Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Ваши достижения


Ваши достижения

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Slamik

Это правда, не беспокойся... ;)

0

22

Lil`P
Так может тебе статус сделать, - Герой. ;)

0

23

FLIGHT
ага идея неплохая

0

24

Смутили  ;)  не забывайте, что герои на форумах не сидят...

0

25

что герои на форумах не сидят...

Они играют в НБА... :rolleyes:

0

26

FLIGHT написал(а):

Они играют в НБА...

Ну почему же сразу в НБА? Полно классных челов, про которых никто не знает, потому что они играют только на улице...они тоже герои полюбому!!!

0

27

Тут все говорят о высоте кольца и росте.вот фотка самого высокого в которое я клал когда либо.Не знаю высоту,но я думаю чтото около стандарта.мой рост 177-179

0

28

Tim

Да какой СТАНДАРТ???? Сто процентов выше...Если ты сам под кольцом стоишь конечно  :)

0

29

я.но не знаю.по-моему это оптический обман.потому что в динамике бития в кольцо оно таким не кажется...

0

30

Полно классных челов, про которых никто не знает, потому что они играют только на улице...они тоже герои полюбому!!!

Полюбому... Так же полно классных челов  которые сидят на форуме-ПОЛЮБОМУ))))))))))

0

31

Lil`P
А я почему то думаю что стандарт а мож даже пониже немного

0

32

Slamik

А мне почему то кажется, что если я вытяну руку, то достану до второй доски на щите, если это конечно стандарт. Значит Tim до первой точно достанет, если он всего на 3 см меньше меня :rolleyes:  А по фотке этого точно не скажешь

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ВЖИВУЮ УВИДЕТЬ КОЛЬЦО И ТОЧНО НЕ ОШИБЕШЬСЯ  :cool:

0

33

Slamik написал(а):

Сверху с ведения.... я забиваю так же легко как и без ведения мой рост 185 мож чуть больше а у тя какой?

У меня 183

0

34

Млин, по фотке мне кажется, что высота кольца = 2 х Tim :lol:  :rofl:  :haha:

0

35

Мне кажется что там высота кольца где-то около 3.10 - 3.15

0

36

FLIGHT
Да не гоните... максимум 305, у нас в вымпеле кольца смотрятся гораздо выше.....

0

37

Чуваки долой те споры.Приезжайте в Тверь.И проверьте сами.удовольствия от данка в эту рухлять 0

0

38

Tim Полностью поддерживаю.!

0

39

во мля почитал..182 в 3.15.долго прыжок качал?и как именно?

0

40

sik
а у тя какой рост? /сверху можешь поставить?

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Ваши достижения