Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Ваша любимая команда НБА?


Ваша любимая команда НБА?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

SMALL man
А ЧИкаго кстати очень многообещающая команда......

0

22

Slamik только не сыгранная)

0

23

ДЕНВЕР ДЕНВЕР И ТОЛЬКО ДЕНВЕР. Ну ещё Даллас немного

0

24

Slamik написал(а):

Меняйте Немца на Ховарда........

Kakogo nemca i na kakogo Howarda?

0

25

Dirk
Он имеет ввиду чтобы поменяли ДИРКА НОВИТСКИ из ДАЛЛАС МАВЕРИКС на ДВАЙТА ХОВАРДА из ОРЛАНДО МЭДЖИК

0

26

FLIGHT написал(а):

Dirk
Он имеет ввиду чтобы поменяли ДИРКА НОВИТСКИ из ДАЛЛАС МАВЕРИКС на ДВАЙТА ХОВАРДА из ОРЛАНДО МЭДЖИК

Ponatno. Pover' mne, Dirka nikogda ne pomenaut - ni na kogo )))

Imenno to ya i imel vvidu - ne ne  a ni ))

Chtobi vsem bilo ponatno - ne ni ne.

Отредактировано Dirk (2007-01-05 06:54:15)

0

27

Любимая команда Rockets и ни из-за Т-Мака, и ни из-за Яо! 11 лет не менял свои вкусы, а за это время в команде трижды состав поменялся! А я все равно люблю только Рокетс, многим симпатизирую!

0

28

Refregerator
Да, давно ты уже болееш за Хьюстон.
Это класно когда чисто за команду болееш, а не из за когото игрока.

0

29

Dirk
Меняйте не в смысле трейда.... А в смысле БОЛЕЕМ ЗА ОРЛАНДО! И за Ховарда в отдельности

0

30

Маями - года этак с 95-го... Как себе приставку Деньди купил (родители вернее) :D  Тогда же из-за этого и заинтересовались баскетболом вообще... Стали ходить на площадку... Потом уже играли со школами и другими дворовыми командами...

Теперь только Маями и Алонзо... Когда он уйдет (может уже после этого сезона) - не знаю, так ли дорог будет мне баскетбол... :(

0

31

Badboy
Да зачем так растраиваться из-за ухода твоего любимого игрока?

0

32

FLIGHT

Да уже и так интерес не особо есть... Так - новости посмотрел... Порадовался/огорчился успехам Хит... Ну и все...
А раньше вообще как ненормальный был - знал чуть ли не всех игроков всех команд... Каждую новость искал...мусолил, обсуждал... А ведь у меня тогда инэта небыло...
Плохо когда игры видешь только по телеку и то раз в неделю... А если и играют левые команды - и смотреть не очень хочется...

0

33

Когда играл Майкл Джордан,болел за Chicago.И сейчас мне это команда тоже нравится,но чуть более предпочтение отдаю Lakers.Nfr;t очень нравился Detroit, пока не продали Бена.

0

34

-Leo-
Но Бена продали в Чикаго, тоже одну из твоих любимых команд.

0

35

полюбому денвер и кливленд!!!!!

0

36

THE GAME 23
Из за Айви и Джеймса?

0

37

ну по4ти кливленд из за джеймса а денвер из за мело и айви???а ты за минесоту из за гарнетта верно

0

38

Фила и Денвер!

0

39

Skovorodker
За старую и новую команду айвера?

0

40

Айвер не тот,ничего у него не получится,но если возьмет перстень,то героем будет...

Отредактировано tmac (2007-03-17 15:22:22)

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » НБА » Ваша любимая команда НБА?