Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Музыка » Обсуждение музыкальных предпочтений.


Обсуждение музыкальных предпочтений.

Сообщений 21 страница 40 из 73

Опрос

Кто что слушает? Всегда
Black Metal, Death Metal, Hard Rock, Heavy Metal

0% - 0
Thrash Metal, NU-Metal, Rapcore, Alternative

3% - 1
Classic Rock

6% - 2
Rap, Hip-Hop

77% - 24
R'n'B

3% - 1
Soul, Funk, Jazz, Folk

0% - 0
Electronic, Trance, Rave, D'n'B, House

0% - 0
Reggae

3% - 1
Punk, Ska-Punk, Oi!

0% - 0
Ska (1 wave, 2 wave)

0% - 0
Pop, Dance, BritPop

0% - 0
Classical

0% - 0
Chanson

3% - 1
Ничего из вышеперечисленного

3% - 1
Голосов: 31

21

а я наверно лет с шести реп слушаю, т.к. у меня папа большой поклоник тупака и олдскула!!! так что реп ет у меня враждённое... а в баскет я около года играю...

Отредактировано Роман (2007-04-19 01:39:28)

0

22

Роман

повезло с предками по этой части

0

23

угу, вот тока теперь когда мать в школу падвозит, ей тоже его приходится слушать... а ей он как то " не очень "...

0

24

Роман
А моя Мама Верку слушает. :lol:
Я вообще вешаюсь когда с ней в машине. :crazy:

0

25

н-да... вот те не повезло...  :cry:  маей маме верка кнешн тоже нравится, но не до такой степени...

0

26

а мой батя бесится када видит меня и слушает то 4то я слушаю он тип говорит ходишь как нигер мля и музыку слушаешь такую же,мы все время из за этого с ним сремся!!!

0

27

н-да... мне даже ето плохо представляется... сраться из за такого с отцом... прост ппц... мой мне даже так не плохо бабла на новые альбомы какие-нить отваливает... и калонки на 700 или 800ват купил, чтоб лучше была слышна любимая музыка...

Отредактировано Роман (2007-04-22 02:15:59)

0

28

ya nachal igrat v 96 a slushat v 93 dr. albana nachal))) zatem k koncu 90-x rap

0

29

А я начал сначала читать Рэп, потом слушать (до этого слушал Рок), играть(просто как любитель) в Баскетбол я начал до того как начал слушать Рэп, а месяца три назад начал серьезно стремится к идеалам уличного баскетболла.

0

30

Роман написал(а):

По этой части тебе офигительно повезло блиин.

0

31

Тока Рэп!

0

32

правильно!!!

0

33

А меня было время рэп заманал и я Нирвану слушал, а ща меня ваще все заманала и флэшка накрылась, терь мне тока баскет и прёт...

0

34

Я большой фанат шансона. М.Круг кумир. Согласен я здесь не в тему (среди рэперов), но это моё предпочтение. А вообще всем привет!!! Я новичёк. Хороший форум.

0

35

:biggrin:  :O  :lol:  :lol:
Это жесть!!! Шансон это жесть...

0

36

TROUBLESOME
Помойму у тебя даже в подписи написано -

Каждому своё...

0

37

Так я ж не гоню, я стебаюсь. Ничего личного...

0

38

даа шансон-это далеко не для меня но у каждого свои вкусы)

0

39

Я не только Шансон слушаю. Мне еще диско 80 ых очень по душе. Вообще я слушаю всё, даже РЭП,(Баста Раймс любимый рэппер). Но приемущественно Шансон. А те кто стебёться над Шансоном это люди котрые никогда нормальный шансончик не слыхали и судят по стереотипам. Сколько людей столько и мнений...

0

40

shanson eto vashe s francuzkogo che to ne to znachit...eto u nas ego peredelali pod blatnichek mlya

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Музыка » Обсуждение музыкальных предпочтений.